Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

10-04-2017

Журналистка спросила у Алексея Архиповича Леонова: "А когда вы выходили в открытый космос, вы корабль останавливали?"
Это всё, что надо знать о современной российской журналистике...

9-04-2017

Смерть Дэвида Рокфеллера, фактического патриарха американского истеблишмента, в возрасте 101 года господствующие СМИ встретили похвалой за его предполагаемое человеколюбие. Я бы хотел внести свой вклад в написание более честного портрета этого человека.

6-04-2017

В Краматорске открылась передвижная международная выставка «Старые мастера», демонстрирующая древнее искусство рисунка на коре аборигенов Австралии.

6-04-2017

В рамках сотрудничества Краматорского городского совета и Агентства США по международному развитию (USAID) в сессионном зале начата установка новой системы для голосования «ВІЧЄ», сообщает прес-служба Краматорского горсовета.

6-04-2017

Отныне в Краматорске троллейбусы будут курсировать еще по одному маршруту - № 5, который соединил старую часть города с промышленной зоной на ул. Олексы Тихого (Орджоникидзе) и кольцом возле завода ЭМСС.

5-04-2017

Человечество стучит как дятел весной. В длинном, на 10% больше короткого февраля, марте в русскоязычном сегменте интернет опубликовано более 1,5 млрд публичных сообщений, в которых содержалось свыше 1.6 миллиарда ссылок — в среднем публиковалось 600 ссылок каждую секунду.

4-04-2017

fan_d_or on an entry in vladimir_krm.

>> Помнится, в СССР налог на радиоприёмники отменили ещё при Хрущёве или даже Сталине...

30-03-2017

Так уж исторически сложилось, что редактором III издания Толкового словаря живого великорусского языка В.И. Даля в начале прошлого века был лингвист польского происхождения И.А. Бодуэн де Куртенэ. Он самовольно включил в словарь огромное количество ругательных нецензурных слов.

29-03-2017

Заявление раввина Левинштейна о том, что девушки, которые идут служить в армию, перестают быть еврейками и их нельзя брать замуж, является оскорблением и проявлением дремучего мракобесия, - считает Яков Кедми, экс-глава спецслужбы "Натив". Ведущий - Марк Горин. Все программы с Яковом Кедми смотрите здесь: http://www.iton.tv/cat/217/Osobaya-pa...

28-03-2017

На Смоленской площади подтвердили: давнее предложение Москвы партнерам по NATO остается в силе. Россия готова договариваться с Североатлантическим альянсом об использовании военной авиацией включенных транспондеров. Об этом рассказал замглавы российского МИД Алексей Мешков,  передает Российская Газета.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.