Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

30-04-2017

Это позволит подавать воду в районы, граничащие с админкордоном.

29-04-2017

Что общего у США и России, кроме огромных размеров и имперских амбиций?
Либерасты никогда вам об этом не скажут - это убитые американские дороги, которых ооооооочень много.

29-04-2017

Россия имеет три особенности, радикально отличающие ее от любой другой страны на планете. Это не хорошо и не плохо, это не зависит от нашего государственного строя – это дано природой, историей или, если кому-то так больше нравится, Создателем. Размеры. Климат. Плотность населения.

28-04-2017

Как ни верти, а Краматорск в его нынешнем виде создавался исключительно благодаря городской промышленности. Хотя нет, не городской - предприятия, расположенные в Краматорске, никак не соответствуют такому определению. Они всегда были неотъемлемой частью общегосударственной тяжёлой промышленности, в которой каждый наш завод являлся важной частью и необходимым звеном всей индустриальной системы страны.

28-04-2017

Вот даже не знаю - в "Криминал" или в "Юмор"...

27-04-2017

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала реакцию пресс-секретаря штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона на вопрос журналиста телеканала о свободе слова.

27-04-2017

Американец Джастин Хаммонд, переехавший в Россию три года назад, ведет собственный канал на Youtube, где делится своими впечатлениями от жизни в нашей стране. В одном из видео он рассказал о трех вещах, из-за которых, по его мнению, Запад никогда не станет лучше РФ.

26-04-2017

После деоккупации Крыма те, кто заехал туда на плечах захватчиков и не совершал преступлений против украинских граждан, должны будут в семидневный срок покинуть наши территории. Жителям полуострова придется выбирать, с каким паспортом они будут жить: украинским или российским.

23-04-2017

Виталий Калоев остался недоволен фильмом «Последствия», сюжет которого основан на авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году.

23-04-2017

Недавно специалист по анализу данных Вики Бойкис проанализировала и обнародовала информацию обо всём, что знает про вас фейсбук. Список получился внушительный.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.