Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

14-04-2017

Принято считать, что таксисты — глас народа. В Молдове это люди чрезвычайной открытости, изливающие душу своим пассажирам. Таким пассажиром стала и пользователь соцсетей Елка Солнышкина. Ее история — удивительна и крайне актуальна.

14-04-2017

Депутат от фракции «Ата Мекен» Каныбек Иманалиев на заседании Жогорку Кенеша (парламента Киргизии) предложил перевести киргизский язык на латиницу.

12-04-2017

13 апреля 2017 года в Украине состоится девятый Всеукраинский День диагностики меланомы в рамках европейской программы «Евромеланома».

12-04-2017

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил правительству до конца года подготовить переход казахского алфавита на латиницу. Об этом он сообщил в статье, опубликованной на портале правительства страны.

12-04-2017

Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов - он подпишет указ об этом уже сегодня. Такую информацию сообщил Владимир Путин на встрече с главой Федерального архивного агентства Андреем Артизовым.

11-04-2017

Американский сенатор считает, что урон, нанесенный сирийской авиабазе в ходе американских ракетных ударов, слишком мал, а для большей эффективности необходимо было уничтожить взлетно-посадочную полосу.

11-04-2017

Семь тысяч кресел были сняты с трибун львовского стадиона и отправлены в Киев для обустройства зала, в котором пройдет песенный конкурс «Евровидение».

10-04-2017

Журналистка спросила у Алексея Архиповича Леонова: "А когда вы выходили в открытый космос, вы корабль останавливали?"
Это всё, что надо знать о современной российской журналистике...

9-04-2017

Смерть Дэвида Рокфеллера, фактического патриарха американского истеблишмента, в возрасте 101 года господствующие СМИ встретили похвалой за его предполагаемое человеколюбие. Я бы хотел внести свой вклад в написание более честного портрета этого человека.

6-04-2017

В Краматорске открылась передвижная международная выставка «Старые мастера», демонстрирующая древнее искусство рисунка на коре аборигенов Австралии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.