Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

3-08-2016

В Краматорске сложилась уникальная финансовая ситуация. Её можно проиллюстрировать словами кота Матроскина из исторического мультика про Простоквашино: «Средства у нас есть. Ума у нас не хватает».

3-08-2016

Общий объем разрушений автомобильных дорог в Донецкой и Луганской областях составляет почти две тысячи километров, для восстановления которых потребуется около семи миллиардов гривен. Об этом рассказал вице-премьер Владимир Кистион в интервью "Голосу Украины".

3-08-2016

Как неоднократно обсуждали, преемник Обамы заинтересован форсированно вскрыть накопленные проблемы, чтобы не отвечать за них самому. И вот, Трамп лично возглавил инфоатаку. Из сегодняшнего интервью Fox Business:

3-08-2016

Как сократить объемы радиоактивных отходов и использовать уже отработавшее ядерное топливо? Ответ на эти вопросы первыми в мире нашли российские ученые.

2-08-2016

На основе первого экспортного контракта по линии Рособоронэкспорта 24 самолета Су-35 были проданы в Китай в 2015 году, сообщил во вторник генеральный директор корпорации "Ростех" Сергей Чемезов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. 

2-08-2016

В связи с плановыми работами на мусоросжигательном заводе "Энергия" ПАО "Киевэнерго" (Киев) мусор из Львова с 1 августа приниматься не будет. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

2-08-2016

Заявления Москвы и Анкары о возможном возобновлении проекта "Турецкий поток" вызывают тревогу в Евросоюзе, сообщает Рейтер со ссылкой на дипломатические источники в ЕС.

2-08-2016

Вынужденно продолжаю «политический пост». Не из-за большой любви к грязному белью политиков, а чтобы еще раз попробовать отстоять свой же тезис: подлинной причиной многих и многих политических событий являются старательно укрываемые от глаз публики энергетические войны.

2-08-2016

По состоянию на 1 августа на едином счете казначейской службы осталось менее 11 миллиардов гривен, сообщает пресс-служба ведомства. Таким образом, госказна за месяц опустела на 6,999 млрд грн, или на 38,9%.

2-08-2016

Краматорский городской голова Андрей Панков на своей странице в «Фейсбук» рассказал о том, на что расходуются деньги краматорских налогоплательщиков.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.