Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

27-07-2016

Давайте вспомним кое-какие цифры – они понадобятся, чтобы лучше понимать, какое значение имеет урановая руда для атомного проекта.

27-07-2016

 Часть 4. Ранее: Часть 1 (введение), часть 2 (воюющие стороны), часть 3 (Доклад BP)

27-07-2016

Государственное предприятие "Антонов", которое является единственным на Украине производителем самолетов и входит в состав "Укроборонпрома", заключило контракты на производство около 60 воздушных судов. Об этом заявил генеральный директор предприятия Роман Романов, пишет Дело.

27-07-2016

Украина не считает необходимым возвращать долг России в размере 3 млрд долларов. Об этом заявил глава Минфина страны Александр Данилюк в эфире телеканала "Эспрессо", сообщает ТАСС.

26-07-2016

В предыдущей части мы остановились на 2008 годе, когда руководство Белым домом перешло к Бараку Обаме. Осенью года нынешнего срок его правления заканчивается, вот и давайте посмотрим, какими были результаты его деятельности для проблемы ОЯТ в самих США.

25-07-2016

Интернет-издание "На Линии", куда почему-то ушли большинство авторов "Однако", в своих правилах запретило перепубликации их статей, только 30%, не более. Ну и ладно, им же хуже, жалко только аналитических статей А.Собко по газу и нефти, без остальных обойдёмся. А потому рассказываю своими словами, полностью статья здесь. Прошу прощения у автора, но свой блог он тоже забросил, и среди авторов ещё одного издания - Ум+ - его нет.

25-07-2016

Краматорский городской суд удовлетворил иск мэра города Краматорска Андрея Панкова к ПАО «Донецкоблгаз». Об этом Андрей Панков сообщил на своей странице в «Фейсбук».

24-07-2016

Европейская комиссия бьет тревогу: газовые хранилища Украины заполнены примерно на треть.  Евросоюз призвал страну запастись дешевым "летним" газом, пока еще не поздно это сделать. По состоянию на 17 июля мощности подземных газохранилищ Украины были заполнены на 32,4% от максимально возможного уровня (10.035 млрд кубометров газа).

24-07-2016

Майкл Снайдер: В 2006 году сенатор Барак Обама смело заявил: — «Растущий долг США ослабляет страну как изнутри, так и на международной арене. Вашингтон перекладывает бремя нерешённых проблем на наших детей и внуков». Это был один из тех случаев, когда он как никогда был близок к истине, однако, выиграв президентское кресло в 2008-м, Обама сразу забыл о своих словах.

23-07-2016

"Газпром" впервые в своей истории начал посуточное обнародование данных о поставках газа в Европу. На своем сайте компания разместила сведения о поставках газа с начала июля.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.