Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

20-05-2017

Оригинал взят у kerzak_1

20-05-2017

В критические моменты приходится выбирать. Половинчатая позиция может привести к краху. Сегодня это – дилемма для Эрдогана. Взгляните, с чем столкнулся в политике президент Турции, только что получивший полномочия, что твой султан. Его и зовут за глаза уже давно «султан Эрдоган».   

20-05-2017

Намедни прочла брошюрку 1950 года издания о фельдмаршале Суворове. Не то, чтобы я разобралась в военном деле, но новую точку зрения обрела. Например, в XVIII веке существовало два способа добиться победы: планомерное отвоевывание территорий с осадами и маневрами, либо стремительный суворовский натиск, призванный уничтожить максимальное количество живой силы противника. Оба способа нынче не в фаворе.

19-05-2017

Иван Данилов, экономист, автор блога Crimson Alter

19-05-2017

Западным СМИ явно дана отмашка каждый день обвинять Трампа, неважно в чём, и постоянно высмеивать его.

19-05-2017

Китайские истребители перехватили американский разведывательный самолет над Южно-Китайским морем. Один из них выполнил «бочку» над «американцем». В США назвали маневр непрофессиональным.

18-05-2017

Собрал несколько фотографий, на которых запечатлены встречи президента США Дональда Трампа с Бараком Обамой и некоторыми иностранными гостями Белого дома. (Если кто-то из фотографов откликнется, сразу поставлю их имена). 

18-05-2017

В этом месяце ВВС Германии направили письменный запрос по секретным данным стелс-истребителя Lockheed Martin F-35, чтобы провести его оценку и сравнить с другими самолетами, которые могли бы заменить нынешний парк истребителей.

17-05-2017

Нашёл тут. Интересный факт: у Макрона нет детей. У Мэй нет детей. У Меркель нет детей. Нет детей у Джентилони. Нет у Рутте, у Юнкера. Нет детей у Лёвена. У Беттеля, у Стерджена тоже нет детей. Европой правят бездетные люди. Совпадение? К чему клоню? Может поэтому они такие прагматичные, но недобрые? Если у политика нет детей, ему нельзя управлять обществом! Имхо.

16-05-2017

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении новых санкций против России, соответствующий  указ опубликован на сайте главы государства.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.