Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

5-06-2017

КНДР полностью отвергает последнюю резолюцию СБ ООН о расширении санкций против Пхеньяна в связи с ракетными пусками и намерена "без промедлений продолжать развитие ядерного вооружения", заявил представитель северокорейского МИД.

4-06-2017

Я уже не первый год комментирую ежегодные встречи Бильдербергского клуба. 1-4 июня в США в небольшом городке Шантильи, штат Вирджиния, проходило его 65-е ежегодное заседание. Клуб заседал в роскошном отеле Уэстфилдс Мариотт. Что-то притягивает бильдербергеров в этот городок – ранее клуб собирался здесь уже трижды: в 2002, 2008 и 2012 годах.

4-06-2017

Демократическая партия убеждена, что Россия «вмешивалась» в президентские выборы, и Владимир Путин с радостью подпитывает эту «паранойю», пишет New York Post. Так, на экономическом форуме в Санкт-Петербурге он не только допустил, что за кибератакой на США могли стоять российские хакеры-патриоты, но и намекнул, что имел доступ к секретному докладу американских спецслужб.

3-06-2017

На рассмотрение Конгресса США поступил законопроект о необходимости запретить «обязательные и добровольные отчисления в ООН», которая, по мнению авторов проекта, является «коррумпированной и некомпетентной» организацией.

3-06-2017

 Трамп против Парижского соглашения. Новая линия противостояния в Америке и в мире.

2-06-2017

Мы продолжаем публикацию самых, на наш взгляд, интересных фотографий из текущей мировой политики + кое-что из исторического архива.

2-06-2017

nationalinterest (США). Президент Дональд Трамп выполнил ключевое обещание своей предвыборной кампании, объявив, что Соединенные Штаты выходят из Парижского соглашения по климату.

2-06-2017

Запад пытается выяснить позиции России на ближайших переговорах для установления нового мирового порядка, которые начнутся на встрече G-20, и определиться с тем, как вести себя дальше. Американцы заняты не только выяснением позиций, но и поиском реальных решений отдельных, правда, пока не основных вопросов.

31-05-2017

ItonTV1

31-05-2017

В Париже президента России ждали с нетерпением. После долгих месяцев санкций и изоляции, теперь они там стали надеяться, что Россия примет участие в обсуждении и решении их собственных проблем? Гибко…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.