Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

16-04-2017

«Мы считаем, что каждая страна имеет право отстаивать свою безопасность… Мы сами верим в ядерное сдерживание… Я думаю, что никогда не было более значительного фактора сдерживания, чем ядерное оружие… Мы несколько раз были на грани войны, но она не разразилась, может быть, одной из причин этого был страх перед ядерным оружием».
Маргарет Тэтчер, премьер-министр Великобритании в 1979-1990 гг.

15-04-2017

В администрации президента США Дональда Трампа изучили самые разные варианты решения северокорейской проблемы, но отказались от наиболее радикальных из них, сообщает в пятницу агентство Associated Press со ссылкой на неназванных американских официальных лиц.

15-04-2017

Вероятность столкновения между ВС России и США резко возросла, даже несмотря на то, что у США нет сил быть "шерифом" на Ближнем Востоке", - считает экс-глава "Натив" Яков Кедми, анализируя в 1-й части программы "Алло, Смольный!" военно-политическую ситуацию после авиа-удара США по Сирии.

15-04-2017

Отчетная неделя началась ударом американских ракет по аэродрому сирийской правительственной армии в качестве возмездия за сомнительную химическую атаку в сирийском Хан-Шейхуне, а завершилась разрушением состряпанных с помощью ЦРУ еще во времена "Аль-Каиды" тоннелей в Тора-Бора в Афганистане.

14-04-2017

Конфликт вокруг Северной Кореи может начаться в любую минуту. Об этом сообщил министр иностранных дел Китая Ван И, его слова передает The South China Morning Post.

13-04-2017

ItonTV1

13-04-2017

Тут уважаемый Илья Крамник в ФБ высказался по поводу недопустимого, по его мнению, недипломатического тона российского представителя в ООН в адрес представителя Великобритании. Напомнило.

12-04-2017

Лидер Северной Кореи только что отдал приказ, согласно которому 25% жителей столицы КНДР должны срочно покинуть Пхеньян. Это 600 000 человек!

12-04-2017

Правительство Японии не запрашивало у США предварительных консультаций на случай военного удара по КНДР, однако на всякий случай ведет подготовку к возможной эвакуации соотечественников из Южной Кореи. Об этом сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга.

11-04-2017

* Будем отслеживать наших партнеров. Это и есть реальная боевая работа в условиях гибридной войны, которую ведут США.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.