Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

10-05-2017

Как отметил Мохаммад Хосейн Багери, возглавляющий Генштаб исламской республики, Тегеран готов бомбить те государства, где есть базы террористических группировок. Он подчеркнул, что если пакистанские власти не возьмут под свой контроль территорию страны, то Иран будет считать себя вправе нанести удар по этим регионам, так как в них террористы занимаются вербовкой боевиков и подготовкой терактов.

10-05-2017

Киев может открыть небо для российских самолетов только после того, как РФ вернет Украине захваченные территории. Такое мнение озвучил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, сообщает "РБК-Украина".

10-05-2017

Лидером Южной Кореи избран политик, призывавший не следовать слепо курсом США. Новый президент Мун Чже Ин слывет противником размещения американской ПРО в стране, а Пекин называет не менее важным союзником Сеула, чем Вашингтон.

9-05-2017

Как лейтенант Берест капитуляцию гарнизона рейхстага принимал

9-05-2017

Французский сайт «Политическое сопротивление» раскрыл неизвестное ранее досье Ротшильдов, раскрывающее зависимость США от финансового центра в Лондоне, или «Короны».

8-05-2017

Северная Корея потребовала от Соединённых Штатов принести официальные извинения за попытку покушения на лидера КНДР и всё руководство страны! 

8-05-2017

Кандидат от партии "Национальный фронт" заявила в воскресенье, что позвонила лидеру движения "Вперед!" Эмманюэлю Макрону, чтобы поздравить его с победой на президентских выборах.

7-05-2017

С фразы "Young Europeans are sick of the status quo in Europe" - "Молодые европейцы уже устали (обалдели) от этого статус-кво в Европе" начинает свой отчет о проведенном недавно опросе общественного мнения среди юной поросли евросчастливцев евро-портал Quartz.

6-05-2017

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер почти перманентно находится в состоянии некоего нервного возбуждения. То ли от счастья занимать свой высокий европейский пост, то ли от регулярного общения с зеленым змием... 

6-05-2017

Трудно быть министром. Особенно министром обороны и в Германии. Кажется, от такой должности до канцлерства рукой подать, но это иллюзия - тот самый случай, когда локоть близко, да не укусишь. Хуже того: пост министра обороны – гиблое место, от которого лучше держаться подальше.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.