Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

30-05-2017

Окончание

30-05-2017

Дональд Трамп любит яркие галстуки и красивых женщин. Дональд Трамп любит яркие выступления и красивые сделки.

29-05-2017

Канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) по итогам саммитов НАТО и G7 заявила, что европейцы должны учиться больше рассчитывать на собственные силы. "Мы, европейцы, должны взять собственную судьбу в свои руки. Времена, когда мы могли полностью полагаться на других, прошли", - заявила немецкий канцлер в воскресенье, 28 мая, в Мюнхене, добавив, что к такому выводу подтолкнули ее события последних дней.

28-05-2017

"Пятеро из семи глав государств, участвующих в саммите G7, не имеют биологических детей", - отмечает журналист The Washington Post Патрик Мартин. Газета перечисляет: у британского премьера Мэй, японского премьера Абэ и итальянского премьера Джентилони вообще нет детей, у канцлера Германии Меркель - двое пасынков, а в семействе французского президента Макрона - трое детей его жены от первого брака.

28-05-2017

США направляют третью по счету ударную групу во главе с авианосцем "Нимиц" в западную часть Тихого океана с целью сдерживания ракетной и ядерной программ Северной Кореи, подтвердили "Голосу Америки" два источника.

28-05-2017

Как сообщает французский бюллетень «Intelligence online» в статье «Operation russe de destabilization en cours en Malte?», британская разведка MI-6 и американское ЦРУ проявляют беспокойство относительно возможного вмешательства России в предвыборную кампанию, ведущуюся на Мальте. Сами выборы в парламент Мальты пройдут 3 июня 2017 года.

28-05-2017

В качестве моего предисловия: Во всех армиях мира генералы, как правило, всегда прибедняются. Причина стара, как мир. Проси больше, потому что запрос урежут, и ты получишь столько, сколько надо.

27-05-2017

СЕУЛ, 26 мая (Рейтер) - После успешных ракетных испытаний лидера Северной Кореи Ким Чен Ына часто видят в окружении трёх мужчин, с которыми он курит, обменивается улыбками и объятиями, отмечая успех.

27-05-2017

Бывший советник по нацбезопасности экс-президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский скончался на 90-м году жизни. Об этом сообщила его дочь Мика на своей странице в Instagram.

27-05-2017

В прошлых обзорах я как-то пропускала военные новости, поэтому на этот раз я начну именно с них.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.