Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

23-06-2016

Китайское рейтинговое агентство Dagong Global Credit Rating Co. присвоило российским суверенным обязательствам в иностранной валюте рейтинг ‘А со стабильным прогнозом, сообщает Bloomberg.

23-06-2016

По сообщениям китайских СМИ, начались серийные поставки в войска тяжелых ВТС Y-20...

23-06-2016

«Северный поток - 2» является экономическим проектом, так как с запросом на него выступили немецкие и австрийские предприниматели, заявила на пресс-конференции с польской коллегой Беатой Шидло канцлер ФРГ Ангела Меркель.

22-06-2016

Компания «Газпром» выиграла судебное разбирательство против Литвы в Стокгольмском суде на сумму €1,4 млрд евро за поставленный газ, передает «Интерфакс».

22-06-2016

Реформа газотранспортной системы (ГТС), которую сейчас проводит Украина, противоречит нормам ВТО (Всемирной торговой организации), поскольку вводит дискриминационные правила для российских поставщиков газа. С таким заявлением выступило Минэкономразвития РФ по итогам состоявшегося в Женеве совета ВТО по торговле услугами, на котором в частности затрагивалась и проблема украинского транзита топлива.

22-06-2016

В аэропорту Кельна прибывающих встречает огромный фотопостер с умильными лемурами. И никаких намеков на события новогодней ночи 2016-го, когда толпы мигрантов насиловали женщин. В аэропорту Киева на паспортном контроле гостей и сограждан приветствуют плакатом с кулаком на красном фоне и надписью «Стоп коррупция, мы строим новую страну, взяток не давать» и т. п.

21-06-2016

Многими аналитиками сегодня часто утверждается, что русско-американская борьба с ISIS в Сирии является ни чем иным как конкуренцией за доступ к месторождениям и маршрутам транспортировки гидрокарбонов с Ближнего Востока в ЕС. Это в рамках - proxy war - влияет на разворот событий в нашей стране.

21-06-2016

Когда в 2014 году обрушились цены на нефть, Россия оказалась одной из главных жертв, и инвесторы опасались, что страна начнёт двигаться к экономическому краху, ведь доходы упали, рубль обесценился, ВВП сократился, и резко возросла инфляция.

21-06-2016

Украина подписала соглашение с одним из банков США на 260 миллионов долларов, предполагающее финансирование диверсификации поставок ядерного полива на украинские АЭС, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик в эфире телеканала "112 Украина" в воскресенье.

21-06-2016

25 июня состоится очередной визит президента России в Китай. Подготовка визита ведется почти полгода.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.