Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

21-06-2016

"Авиастар" может заняться производством нового грузового самолета вместо Ан-124 "Руслан", сообщил РИА Новости управляющий директор предприятия Андрей Капустин.

20-06-2016

Довольно большой перерыв в записях связан с несколько обескуражившим меня обстоятельством. К сожалению, как выяснилось, электронный архив – не лучший способ сохранения информации по атомному проекту. Практически все ссылки на то, что происходило во времена ЧССР (Чехословацкой Советской Социалистической Республики – помните такое?) – «мертвы».

20-06-2016

Климатологи из Канады и США назвали регионы планеты (север Сибири и материковая Канада), которые в будущем могут стать благоприятными для размещения и жизни миллиардов климатических беженцев.

19-06-2016

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Россия готова увеличить поставки сельхозпродукции в Болгарию и значительно расширить ее номенклатуру, сообщил Минсельхоз РФ по итогам встречи главы ведомства Александра Ткачева с министром сельского хозяйства и продовольствия Болгарии Десиславой Таневой.

17-06-2016

«Нафтогаз Украины» выступает за ужесточение Европой и США санкций против России, заявил глава компании Андрей Коболев в интервью Bloomberg.

17-06-2016

Президент России Владимир Путин любит приводить статистические данные, пишет Bloomberg. Однако есть такая статистика, о которой он вряд ли станет "трубить" на ежегодном Петербуржском международном экономическом форуме.

16-06-2016

«Газпром» приступает к сокращению мощностей газопровода на Украину, заявил сегодня утром на Петербургском международном экономическом форуме предправления компании Алексей Миллер. До 2020 г. будет ликвидировано 4300 км труб на этом направлении, к 2030 г. – 10 700 км, следует из презентации топ-менеджера. Через 4 года будет выведено из эксплуатации 62 компрессорных цеха, добавил Миллер.

16-06-2016

Лидер фракции "Радикальной партии" Верховной рады Украины Олег Ляшко в среду обжаловал в суде повышение тарифов ЖКХ для населения. Ранее Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), одобрила повышение тарифов для населения Украины с 1 июля на услуги централизованного отопления и поставку горячей воды. О намерении оспорить повышение тарифов также заявили фракции "Оппозиционный блок" и "Батькивщина".

16-06-2016

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Турчинов заявил, что советские боеприпасы, которые использует украинская армия в ходе операции в Донбассе, подходят к концу. При этом собственного производства снарядов в стране нет.

16-06-2016

Замминистра по вопросам ВОТ Георгий Тука убежден, что в вынужденном возвращении ранее уехавших из Донбасса людей виновата бездеятельность властей

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.