Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

12-06-2016

Адвокат Татьяна Монтян советует украинцам при попытке взыскать с них долги по коммуналке приходить в суд с постановлением пленума Верховного суда, в котором одним из пунктов значится передать дело легитимности национального регулятора в конституционный суд.

12-06-2016

Менее чем через полгода после ликвидации "Концерна "Антонов", украинские власти учредили на основе ГП "Антонов" новое объединение.

11-06-2016

Для восстановления разрушенных объектов в Донецкой и Луганской областях в 2016 году предусмотрено 227 млн грн из 5,8 млрд грн необходимых, сказано в плане приоритетных действий правительства на 2016 год.

11-06-2016

Уже 16 лет американские военные подрядчики пользуются "дешевыми и эффективными" российскими двигателями для запуска американских военных ракет в космос. Сейчас же американские законодатели схлестнулись друг с другом в споре, нужно ли от них отказываться из-за "противостоящего американским интересам авторитарного режима Владимира Путина".

11-06-2016

Джордж Сорос, 85-летний миллиардер, который известен как легендарный инвестор и "убийца Банка Англии", возвращается к операциям на финансовых рынках. 

11-06-2016

Yann Cochennec в статье «CFM Leap: pas rentable avant 2020 selon la firme Cowen Group», опубликованной французским журналом «Air & Cosmos», пишет, что концерны Airbus и Boeing не одиноки в практике предоставления существенных скидок с целью получения контрактов на новые самолеты A320neo и 737 MAX.

10-06-2016

Средний рост тарифов на водоснабжение (холодную воду) в связи с ростом тарифов на электроэнергию может составить 15%, сообщил на брифинге заместитель директора Департамента по регулированию отношений в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения Национальной комиссии по регулированию сферы энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрий Соломка.

10-06-2016

Долго думал, как начинать обзор. Традиционно используют либо географический принцип, «перебирая» континенты и страны, либо геологический – по типам руды, сопутствующих минералов, процентному содержанию. Но уран, небесный металл – удивительный химический элемент: он во многом формировал и формирует нашу действительность. Вот и давайте посмотрим, как развивалась его добыча, положив в основу события исторические.

10-06-2016

Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в заключительные и переходные положения Бюджетного кодекса Украины, который позволит направить на восстановление восточных регионов страны дополнительно более 3 млрд грн.

10-06-2016

Ракетно-космическая отрасль Украины потеряла миллионы долларов из-за прекращения сотрудничества с Россией, заявил в интервью американскому журналу Space News руководитель Государственного космического агентства Украины Любомир Сабадош.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.