Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

8-07-2016

Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) возложила ответственность за "утрату доверия" между Европой и РФ на российскую сторону. Свое заявление Меркель сделала в четверг, 7 июля, во время выступления в бундестаге накануне открытия саммита НАТО, который пройдет в Варшаве.

7-07-2016

Безопасность в Европе на долгосрочную перспективу можно обеспечить только вместе с Россией. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая в Бундестаге с правительственным заявлением по повестке дня саммита НАТО в Варшаве.

7-07-2016

Румынский хакер Лазар Марчел Лехел, известный под псевдонимом Гуччифер, который сознался во взломе почты бывшего госсекретаря Хилари Клинтон, найден живым в тюрьме города Александрия, штат Вирджиния.

6-07-2016

В Лондоне в среду, 6 июля, был представлен доклад о причинах и обстоятельствах ввода британских войск в Ирак в 2003 году. "Блэр осознанно преувеличил опасность, исходившую от Ирака. Великобритания приняла решение вступить в войну в Ираке, не исчерпав все варианты мирного урегулирования", - заявил автор доклада Джон Чилкот.

5-07-2016

Президент США Барак Обама хотел бы увидеть реализацию минских соглашений до того, как он покинет свой пост, помощник госсекретаря Виктория Нуланд работает над этим, заявил посол США в РФ Джон Теффт.

3-07-2016

Перед Республиканской партией США стоит задача не только расколоть Демократическую партию изнутри, но и дождаться, когда Берни Сандерс сам согласится сойти с политической дистанции и отдать номинацию Хиллари без боя на съезде. Из эпитетов в сторону Хиллари от сторонников Берни Сандерса можно привести только один: Старая Кошелка, все остальные непечатные: украденные выборы и разбитые надежды молодых демократов. Знакомо?

2-07-2016

Без объявления войны: Польша закрыла безвизовый въезд для калининградцев

2-07-2016

ItonTV1

1-07-2016

У Анкары случился приступ здравомыслия, немедленно наказанный взрывами в стамбульском аэропорту. За прошедшую неделю Турция договорилась с Израилем о восстановлении отношений и принесла извинения за сбитый российский самолет.

1-07-2016

В Австрии Конституционный суд отменил результаты президентских выборов. Их оспаривала правая Партия свободы, от которой выдвигался проигравший кандидат Норберт Хофер.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.