Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

27-06-2016

Владимиром Путиным получено послание Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил свою заинтересованность в урегулировании ситуации, связанной с гибелью российского военного самолёта.

27-06-2016

Нет, формально, несмотря на однозначные результаты британского референдума, вопрос о выходе еще не только не решен, он еще далек даже от окончательного определения. Граждане Соединенного Королевства высказали свое мнение, но оно в любом случае совещательное, а официальные лица страны никаких окончательных решений не принимали, да и королева от заявлений по этому поводу тоже пока воздерживается.

27-06-2016

Санкции ЕС и вызванная ими трудность торговли заставили немецкие компании делать инвестиции и развивать свой бизнес в самой России, сообщает Die Welt. Прямые инвестиции немецких фирм уже достигли рекордного уровня, и в перспективе эта тенденция будет развиваться, подчеркивает издание.

26-06-2016

Британской "экономике и народу придется значительно страдать уже в ближайшей и среднесрочной перспективе", полагает известный финансист

26-06-2016

Владимир Путин в конце минувшей недели напомнил, что в ближайшие годы США получит ракету, способную угрожать ракетно-ядерному потенциалу России. Речь шла о конечных результатах строительства американской ПРО в Европе, по ряду сведений, президент имел в виду ракету SM-3 Block IIB.

26-06-2016

Предисловие Владимира Зыкова. Мировая пресса уделяет большое внимание Западной цивилизации, не замечая или почти не замечая того, что происходит в других регионах планеты. Ах, Олланд сказал то-то, а Маккейн - то-то. Не говоря уж о Фюле или Ромпее. Ну и что? Как их высказывания влияют на ход мировых событий? Да никак. А если даже и влияют, то авторы предвидят все последствия своих слов? Увы, нет. "За базар не отвечают" :)

25-06-2016

Чтобы понять, каковыми были результаты Британского референдума по выходу из состава ЕС, сегодня даже не надо было читать новости. Достаточно взглянуть на картинку движения основных рынков.

24-06-2016

Появление всемирного интернета и многократное увеличение информационных потоков привело к появлению любопытного эффекта, который можно было бы счесть простой случайностью или хотя бы стихийной закономерностью, если бы это не было так выгодно тем, кто давно находится на вершине «пищевой цепочки человечества» и совершенно не горит желанием утратить свое доминирующее положение.

24-06-2016

Как говаривал премьер-министр Нидерландов: "Терпеть не могу народных плебисцитов". За точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно.

24-06-2016

ItonTV1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.