Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

24-08-2016

Россия предлагает Украине предъявить факты ущемления прав украинской диаспоры, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Если эти факты есть вдруг единичные где-то, действительно, представьте. У нас посольство Украины работает в Москве.

23-08-2016

ItonTV1

23-08-2016

И снова о самолетах. И немного о политике. Итак. Российские ВКС прилетели в Иран. Отбомбились несколько раз по басмачам и, как сегодня сообщили, выполнив поставленные задачи, покинули авиабазу Хамадан. Что это было?

22-08-2016

Минобороны США считает, что передвижения российских войск в Крыму и на границе с Украиной не являются признаками подготовки к вторжению. Об этом заявил представитель Пентагона Джефф Дэвис, сообщает агентство Франс-Пресс.

21-08-2016

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова на должность специального представителя президента по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

21-08-2016

Какие цели преследует российская армия на Ближнем Востоке? В студии ITON.TV военно-политический обозреватель, эксглава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

19-08-2016

Сразу же о покемонах. Что бы ни говорили о параноиках и приверженцах теории заговора, но Пентагон на своей территории ловить эту братию запретил. Во избежание, значит.

19-08-2016

В Нидерландах приступили к разработке проекта референдума по выходу из Евросоюза по аналогии с Brexit. Об этом сообщил лидер Партии свободы, работающей над проектом, Герт Вилдерс газете Известия.

19-08-2016

Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной организацией Международный республиканский институт, возглавляемый сенатором Джоном Маккейном. Нежелательным объявлен также Фонд инвестирования в развитие СМИ.

18-08-2016

США переводят свое ядерное оружие с турецкой авиабазы Инджирлик в Турции на территорию Румынии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.