Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

4-08-2016

Украина в период пиковой летней жары обращалась к России с просьбой об оказании технической помощи и дополнительных поставках электроэнергии, однако получила отказ, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

4-08-2016

Киев сейчас не рассматривает вопрос назначения посла России на Украине, заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль в эфире "Пятого канала".

2-08-2016

Почему Госдепартамент при Хилари настоятельно призывал инвесторов вкладывать средства в исследования в России, связанные с военным использованием?

2-08-2016

Швейцария официально уведомила Брюссель об отзыве своей заявки на вступление в Евросоюз, поданной в 1992 году. Об этом сообщил начальник Федерального департамента иностранных дел Дидье Буркхальтер, пояснив, что этот шаг обусловлен тем, что за отзыв заявки ранее проголосовал парламент.

1-08-2016

Чаша весов в противоборство власти и отряда «Сасунские храбрецы» в Ереване склонилась в пользу первых. Властям удалось освободить всех заложников, кроме того, в их руках оказались раненые командир боевиков и его сын. Массовой поддержки горожан они так и не дождались. После этого оставшиеся мятежники решили сдаться.

31-07-2016

1. На утро воскресенья террористы продолжают удерживать здание ППС. Уже 14-ый день.

31-07-2016

Южный стратегический фланг НАТО против России фактически прекращает свое существование после фиаско Запада по смене режима Эрдогана в Турции. Турция, формально оставаясь в НАТО, возможно превратится в большого троянского коня, который добавит бессонных ночей нашим американским друзьям. НАТО устарело.

31-07-2016

Американцы начинают понимать, что без соглосования с российскими силами в Сирии, солдатам США может грозить опасность.

30-07-2016

Министерство иностранных дел (МИД) Украины выразило протест и направило ноту России в связи с поездкой французских парламентариев в Крым. Соответствующее заявление внешнеполитического ведомства опубликовано на его сайте.

30-07-2016

Жизнь на всё более невероятной планете

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.