Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

17-08-2016

Политики постоянно находятся в центре общественного внимания, а потому случаи, которые являются вполне безобидными для обычных людей, для них опасны скандалами. Предлагаем взглянуть на фото политиков, ставших поводом для известных скандалов.

16-08-2016

Александр Рар, политолог, научный директор Германо-Российского форума, эксперт Международного дискуссионного клуба "Валдай" — о внутриполитической ситуации в Германии

15-08-2016

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что в современной Украине предателей больше, чем во время Второй мировой войны. Об этом в понедельник, 15 августа, он сказал в интервью украинскому бюро «Радио Свобода».

14-08-2016

КНДР в субботу пригрозила США ядерным ударом при «малейшей провокации» и обвинила Вашингтон в попытках вторжения, говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

12-08-2016

Украинская сторона при необходимости может поставить вопрос введения визового режима с Россией, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

11-08-2016

Президент Украины Петр Порошенко поручил пограничникам усилить пропускной режим на административной границе с временно оккупированным Крымом и на линии соприкосновения на Донбассе. Об этом, как сообщает пресс-служба Главы государства, он заявил в ходе совещания с руководителями силовых ведомств и МИД.

11-08-2016

Президент Украины Петр Порошенко в связи с "провокационными действиями РФ в Крыму и эскалацией ситуации на Донбассе" поручил Министерству иностранных дел Украины инициировать телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным.

11-08-2016

Россия намерена сделать из «Хмеймима» полноценную военную базу в Сирии и разместить там постоянный контингент Воздушно-космических сил (ВКС).

9-08-2016

Американский телеканал ABC прервал прямую трансляцию выступления кандидата в президенты США Дональда Трампа, когда тот упомянул о расцвете экстремизма в бытность Хиллари Клинтон госсекретарем.

8-08-2016

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на этой неделе совершит первую заграничную поездку после попытки военного переворота, однако переговоры будут вестись вовсе не с союзником по НАТО, а с президентом России Владимиром Путиным, пишет Financial Times.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.