Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

24-06-2016

Как говаривал премьер-министр Нидерландов: "Терпеть не могу народных плебисцитов". За точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно.

24-06-2016

ItonTV1

24-06-2016

В 0.00 минут начался подсчёт голосов в Великобритании на референдуме по вопросу "выйти из Евросоюза или остаться в нём".

24-06-2016

С месяц назад на "Регнум" появилась большая, но очень интересная статья "Конфликты и риски в Средней Азии: новый взгляд".

23-06-2016

Председатель группы Объединенные европейские левые в ПАСЕ Тини Кокс выразил надежду на возобновление российской делегацией участия в работе ассамблеи в 2017 году.

23-06-2016

В Ташкенте все спокойно, как обычно. А в столь существенные и важные для столицы и государства в целом дни – особенно. Жара еще не вступила в свои полноценные права, да и особо жарких моментов в дискуссиях представительских рабочих групп и лидеров государств, которые будут выступать на полях саммита, также не ожидается. Во всяком случае, для публики и журналистов.

22-06-2016

Проведение референдума по вопросу о дальнейшем пребывании Великобритании в ЕС доказывает то, что Евросоюз распадается. Об этом заявила лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен, сообщает газета The Financial Times.

22-06-2016

Глава российской делегации на 59-й сессии Комитета ООН по использованию космического пространства в мирных целях Виктор Шилин рассказал газете "Известия", что Россия планирует выложить в открытый доступ свой каталог околоземных объектов.

22-06-2016

"За несколько дней до намеченного на четверг референдума, в ходе которого Великобритания решит, не вырваться ли ей на волю из Европейского союза, многие опасаются, что ее положительное решение приведет к разрушению одного из самых амбициозных политических проектов со времен Священной Римской империи, - передают корреспонденты The Washington Post Майкл Бирнбаум и Энтони Файола из Брюсселя.

21-06-2016

Сербский премьер неожиданно отменил намеченные на начало следующей недели визиты в США и Брюссель, при этом косвенно обвинив Запад в попытках вызвать хаос в Сербии с целью свержения ее руководства. Одновременно в сербских СМИ появилась информация о планах строительства российской военной базы неподалеку от Белграда. В Сербии заговорили о серьезном кризисе в отношениях с Западом и о ее развороте в сторону России.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.