Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

15-07-2016

Дожили... Китай советует Евросоюзу либерализовать инвестиции, Израиль заинтересовался зарубежным финансированием своих НПО...

15-07-2016

Эстония готова принять американские истребители пятого поколения F-35, если такое решение будет принято, сообщил командующий ВВС Эстонии полковник Яак Тариен. 

14-07-2016

Для наших американских партнеров неприятная ситуация. Те, кто имеют возможность воевать, не имеют такого желания. А у кого есть подобное желание, те не имеют возможности. Как Штаты решат данную головоломку?

14-07-2016

Депутат от Батькивщины Игорь Луценко запустил квадрокоптер прямо в сессионном зале Верховной Рады, что вызвало бурю эмоций у парламентариев.

13-07-2016

В некоторых финансовых кругах, особенно в кругах макротрейдеров, крутятся теории заговоров о том, что предполагаемое "убийство БРИКС" Америкой не сработало. На самом деле, несмотря на санкции, экономические спады и неслыханные коррупционные скандалы, у БРИКС в карманах есть как деньги, так и МВФ.

12-07-2016

Есть такой политолог - Сергей Караганов. Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, почётный председатель Совета по внешней и оборонной политике. Довольно авторитетный товарищ. Знаю о нем мало. Не скажу, что это НАШ человек. Но, как мне кажется, он из тех, кто быстро схватывает на лету и оперативно переобувается. То есть то, что он говорит - вполне соответствует текущим настроениям Кремля.

12-07-2016

Завидую странам, которые могут себе позволить такого премьера, как Джастин Трюдо. Молодой, импозантный. Боксирует, на руках стоит, татуировки свои всем показывает, индийские танцы пляшет, носки в цветочек носит. Без дыр. Не житомирские. Украинскую вышиванку по праздникам надевает.

12-07-2016

Бригадный генерал иранского Корпуса стражей исламской революции призывает Россию установить бесполётную зону над всей территорией Сирии:

11-07-2016

Пхеньян уведомил Вашингтон о намерении закрыть в одностороннем порядке дипломатические каналы связи между двумя странами, действующие через постоянное представительство КНДР при ООН в Нью-Йорке. Об этом сообщило агентство Kyodo.

11-07-2016

Китай призывает США и Южную Корею изменить курс по отношению к размещению системы противоракетной обороны (ПРО) THAAD на территории Республики Корея, заявил на брифинге в понедельник официальный представитель МИД КНР Лу Кан. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.