Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

17-09-2016

ПОСОЛ УКРАИНЫ В КИРГИЗИИ - ХРАБРЫЙ ПОЛИТБОЕЦ ДОРОШЕНКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

16-09-2016

Евросоюз всю неделю готовился к сегодняшнему саммиту. Госпожа Меркель металась по всей Европе, пытаясь уговорить высокие стороны прийти к консенсусу хотя бы о теме встречи. Но, как водится, на фоне экономических проблем стройных рядов не получилось.

16-09-2016

Вьетнамский парламент отказался ратифицировать торговое соглашение с США и другими странами региона

16-09-2016

Примечание Владимира Зыкова. Вот если бы ещё в процентах от населения страны, да с поправкой на качество образования...

15-09-2016

Экс-президент Киргизии Аскар Акаев заявил РИА Новости, что его отказ США в просьбе разместить на базе "Манас" самолеты-разведчики AWACS (система дальнего радиолокационного обнаружения и управления) стал одним из поводов проведения в стране в 2005 году "тюльпановой революции", в результате которой он потерял власть.

15-09-2016

Трещина внутри Евросоюза становится всё глубже - эту реальность уже невозможно игнорировать. Выступая в среду 14 сентября перед депутатами Европарламента, председатель Европейской комиссии Ж.-К.Юнкер вынужден был прибегнуть к чудесам словесной эквилибристики.

15-09-2016

В США средства массовой информации продолжают муссировать состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. На американском телеканале ABC7 в сегодняшнем выпуске новостей, 14 сентября, ведущие сообщили о смерти Клинтон. В экстренном выпуске новостей журналист Джо Торрес сказал фразу: «Мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон».

14-09-2016

Посол США в Анкаре не является губернатором Турции, он должен исполнять свои обязанности в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях. Об этом заявил глава турецкого внешнеполитического ведомства Мевлют Чавушоглу.

13-09-2016

Украинская делегация в ПАСЕ дискутируется возможность отказа от участия в работе ассамблеи, если организация вернет российскую делегацию по принципу "широко закрытых глаз", сообщил глава украинской делегации, народный депутат Владимир Арьев. "У нас внутри делегации дискутируется момент прекращения работы в ПАСЕ, если российская делегация будет возвращена и восстановлена в правах по принципу "широко закрытых глаз".

12-09-2016

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп и его помощники намеренно избегают комментариев относительно неожиданного ухудшения состояния здоровья его соперницы - демократа Хиллари Клинтон. Об этом сообщила в воскресенье телекомпания CNN.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.