Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

5-09-2016

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама завершили встречу "на полях" саммита G20 в китайском Ханчжоу. Встреча лидеров двух государств продолжалась больше часа.

5-09-2016

На полях саммита G20 не планируется проводить трехстороннюю встречу лидеров России, Франции и Германии Владимира Путина, Франсуа Олланда и Ангелы Меркель, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Ожидалось, что на трехсторонней встрече лидеры обсудят ситуацию в Донбассе.

5-09-2016

- ВОТ ОН, ПРОСТОЙ ТУРЕЦКО-ДАГЕСТАНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ДЖАВИТ ЧАГЛАР (CAVIT CAGLAR, ЗАО "НЕРГИЗ ДАГЕСТАН").

Большая подборка материалов на английском и русском языках.

4-09-2016

Еще пять лет назад создание сетевого информационного сайта было довольно сложным и затратным делом, и «генералам лжи» — в Америке ли, в России или Германии — в голову не пришло бы тратиться на производство отдельного новостного сайта для упаковки вбросов фальшивой информации в пользу клиента.

2-09-2016

На прошлой неделе прошел традиционный саммит независимых центробанков. Господа банкиры снова нуждаются в помощи. В 2008 году они заткнули дыры в своих балансах деньгами налогоплательщиков, ныне же просят правительства создавать им инфляцию на подведомственной территории.

2-09-2016

В Министерстве иностранных дел России обещают способствовать соблюдению режима тишины на Донбассе, введенного с 1 сентября. Об этом говорится в комментарии российского ведомства в четверг, 1 сентября.

1-09-2016

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины приняло решение о распределении 391 млн гривен на государственное финансирование политических сил, которые пробились в Верховную Раду. Решение об этом было принято на заседании агентства, сообщают Украинские новости.

31-08-2016

Лечением президента Узбекистана Ислама Каримова, перенесшего инсульт, занимаются врачи НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

31-08-2016

На этой неделе после летних каникул работу возобновляют учреждения европейской власти. 65-я осень в истории Евросоюза обещает стать одной из самых напряженных. Delfi рассказывает о главных проблемах и интригах будущего политического сезона.

31-08-2016

С полуночи 31 августа на Донбассе объявлен режим тишины. Об этом в эфире 112 Украина заявил пресс-офицер сектора "Мариуполь" Иван Чмиль. "С 00:00 31 августа у нас объявлен режим полной тишины. В течение этой ночи, несмотря на режим тишины, было зафиксировано 4 обстрела украинских военных из стрелкового оружия, в частности вблизи Богдановки", - сказал пресс-офицер.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.