Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

1-10-2020

Наталия Эль, психолог, в беседе на радио рассказала, как не попасться на уловки «энергетических вампиров» и как защитить себя от них.

30-09-2020

Многие любят побаловать себя чашечкой ароматного чая несколько раз в день. Но в этом напитке содержится кофеин, которым нельзя злоупотреблять.

29-09-2020

Даже если внешне продукт выглядит неаппетитно, это не всегда означает, что его нужно выбрасывать. Иногда не совсем приглядная еда сохраняет свой вкус, аромат и может пригодиться в приготовлении различных блюд.

28-09-2020

Вы удивитесь, однако не только съедобные, но и несъедобные продукты после замораживания становятся лучше. Помимо прямого назначения, морозильную камеру можно использовать и для нетрадиционных целей. Например, предотвратить линьку свитера, увеличить прочность колготок или растянуть обувь. Как? Расскажем в этой статье.

27-09-2020

Вопросы собирались преимущественно заранее, касаются коронавируса и вакцинации.

Прямой эфир состоялся 24 сент. 2020 г.

25-09-2020

Эксплуатация кальяна, как правило, не предусматривает особой сложности. Неудивительно, что множество потребителей считают, что нет разницы, где и как его хранить. Результаты такого небрежного отношения могут быть весьма плачевными, вплоть до необходимости приобретать новый кальян. Чтобы не допустить дополнительных расходов, важно соблюдать элементарные правила, которые помогут обеспечить сохранность устройства на долгие годы.

23-09-2020

Ранее считалось, что витамин D нужен только детям до года. Но многочисленные исследования по всему миру доказали, что витамин D не только способствует формированию здорового скелета и снижает риск заболевания рахитом, но и влияет на многие системы организма, как ребенка в течение всего периода активного роста, так и взрослого человека.

21-09-2020

Живые цветы всегда дарят положительные эмоции. Если дарить без причины их не получается, хотя бы в праздничные дни порадуйте близких идеальной цветочной композицией. Тем более, что при огромном ассортименте подобрать букеты цветов в Киеве так просто.

20-09-2020

Дважды в день чистите зубы? Похвально, но явно недостаточно. Ведь помимо зубов чистить надо ещё и язык и всю ротовую полость. Как это делать правильно? Разъясняют врачи-стоматологи.

18-09-2020

Согласно последним проведенным исследованиям, восемь человек среднего возраста из десяти находятся на пути к серьезным заболеваниям сердца. Это одна из основных причин смерти по всей планете.

1... 68 69 70 71 72 74 76 77 78 79 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.