Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

20-10-2020

Бывает, смотришь на комплект брюки-пиджак и решительно не можешь понять, в чем заключается разница между комплектами за 100 и 1000 условных единиц. На самом деле разница между костюмами в разной ценовой категории кардинальная, даже если при первом поверхностном знакомстве такого впечатления не складывается. Итак, рассмотрим данный непростой вопрос по пунктам.

19-10-2020

Алоэ - растение, которое должно быть в каждом доме. Его польза доказана не одним поколением и это одно из любимых "бабушкиных" лекарств, которое действительно работает.

18-10-2020

Благодаря специям, зелени, чесноку и даже совсем небольшому количеству грецких орехов, вкус у салата получается необыкновенный.

17-10-2020

Салат «Берлинский» — это простая, быстрая и вкусная закуска. Обычно я готовлю его, если очень устала после работы или у меня мало времени — идеальный вариант. Закуска отлично подходит к гарниру из картофеля, риса или макарон.

16-10-2020

Лимонный пирог по этому рецепту — отличный десерт для чашечки чая или кофе. Его можно разрезать на небольшие батончики: так их будет удобнее и подавать к столу, и хранить в холодильнике. Если вы решите приготовить такой пирог к праздничному застолью, его можно украсить дольками засахаренного лимона и веточками мяты.

15-10-2020

Урожай картофеля собрали, пора и приготовить. Мой коронный гарнир — мятая картошка в духовке. А если добавить мясную начинку, то получится полноценный обед или ужин. Мои домочадцы обожают пикантный картофель, так что каждые выходные я придумываю новый вариант.

13-10-2020

В прошлом веке металлические скобы были подростковым кошмаром. Теперь брекеты – модный аксессуар, который свидетельствует о карьерных амбициях и далеко идущих планах. Как пройти процедуру исправления врожденных дефектов зубов и оставаться в тренде?

13-10-2020

Пометка «рекомендовано для детей» или «детское питание», по идее гарантирующая качество продуктов для малышей, в Украине, к сожалению, не всегда соответствует действительности. И чтобы не купить вместо «Детской» прессованный крахмал со вкусом и запахом колбасы — внимательно читайте этикетку.

5-10-2020

Ваш фитнес-тренер говорит: «Нужно больше тренироваться, чтобы мышцы запомнили нагрузку и выросли, как на дрожжах». Инструктор по йоге уделяет большое внимание правильному выполнению асаны, потому что это «расширяет карту тела» в мозге. Наконец, родители приводят трехлетнего ребенка на каток, чтобы поставить его на коньки: «Мышечная память не подведет, стоит встать на коньки – и будешь уметь кататься до старости».

4-10-2020

Советуем после просмотра видео пройти в комментарии на Ютьюбе: тему комментируют как профессиональные няни, так и те, кто пользовался их услугами.

1... 67 68 69 70 71 73 75 76 77 78 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.