Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

6-09-2020

Популярное на кухне растение оказалось настоящим лекарством, говорят врачи. Оно богато кальцием, медью, фолиевой кислотой, железом, магнием и марганцем, а также другими важными питательными веществами.

5-09-2020

Давно доказано, что ужин является важным приемом пищи и пропускать его нельзя, даже если вы на диете. При этом желательно, чтобы он был легким и в то же время сытным. Мы собрали несколько идей, которые обязательно понравятся не только тем, кто следит за фигурой, но и тем, кто любит вкусно поесть.

4-09-2020

В свете текущей дискуссии о применении ибупрофена, хотелось бы расставить точки над i и напомнить, что из себя представляет такое действующее вещество, как ибупрофен.

3-09-2020

Кошки очень стойкие создания, и хозяева могут легко пропустить признаки боли или дискомфорта, который испытывает кошка. Для выживания животного-одиночки очень важно не показывать признаков физической слабости, поэтому кошки, обычно, выглядят абсолютно здоровыми до наступления тяжелых стадий заболевания.

2-09-2020

Ноги должны быть в тепле. Предлагаем вашему вниманию несложные идеи тапочек своими руками.

1-09-2020

Если вы, обустроив в саду пруд, решите запустить в него рыбок, сто раз подумайте, потому что вы можете обречь их тем самым на гибель.

31-08-2020

Утро! Что вам рассказать? А давайте сейчас сконцентрируемся конкретно на яичнице.

28-08-2020

Каждое индивидуальное предприятие или бизнес должны функционировать не только в плане продаж, но и во внутренней системе работ. Начинающим руководителям может быть, пока, не по карману прибрести целый сервер и приходится пользоваться исключительно пакетом с какими-либо веб хостингами, чего, периодами, может не хватать для полноценной работы. Следовательно, это замедляет весь рабочий процесс, так как в компании все операции связаны между собой и каждая зависит друг от друга.

28-08-2020

Минздрав опубликовал карантинные правила в вузах и общежитиях на время учебы.

27-08-2020

Ситуация с коронавирусом в той или иной степени сказалась на мелком и среднем бизнесе. Не стали исключением и частные пассажирские перевозки. При этом каждая служба такси по-своему отреагировала на сложившиеся обстоятельства: кто-то, пользуясь ограничениями в работе общественного транспорта, взвинтил цены в 2-3 раза, а кто-то, наоборот, принял трудное решение и опустил тарифы. Поговорим об ответственном бизнесе в сфере пассажирских перевозок.

1... 69 70 71 72 73 75 77 78 79 80 ...384

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.