Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

18-09-2015

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Россия больше не будет производить продукты с использованием ГМО, соответствующее решение было принято правительством.

18-09-2015

В специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ допускают, что из-за повреждений системы водоснабжения в Донецкой и Луганской областях вследствие боевых действий может быть ограничен доступ к централизованной подаче воды и отсутствию тепла в зимний период.

18-09-2015

Народный депутат Игорь Мосийчук, которого уже завели в зал суда в Печерском суде столицы, заявил, что объявляет голодовку, передает корреспондент ПрессОрг

18-09-2015

«Постбиполярный мир последних 25 лет разрушен, – заявил на ежегодном международном «Балтийском форуме» директор Института мировой экономики и международных отношений РАН Александр ДЫНКИН. – Российско-европейский развод становится реальностью, и нерешенным остается лишь вопрос: кто будет воспитывать подростка с нелегкой наследственностью – Украину».

17-09-2015

Благодаря финансовым перечислениям из России обеспечивается работа "Центробанка ДНР". По данным агентства Bloomberg, деньги идут на выплаты пенсий.

17-09-2015

Посольство США в РФ выразило сожаление в связи с закрытием американского центра, действовавшего более 22 лет в Москве при Библиотеке иностранной литературы им. М.И.Рудомино.

16-09-2015

В Польше (и уже не только в Польше) обсуждается видеорепортаж европейских журналистов, в ходе которого был показан мальчик-беженец, продемонстрировавший явно недружелюбный жест по отношению к принимающей стороне. Юный беженец сначала победно вскинул руки, а затем несколько раз провёл указательным пальцем правой руки по области горла, демонстрируя, к каким действиям он готов на территории ЕС.

16-09-2015

Украинцы жалуются на особое отношение таможенников и пограничников в европейских аэропортах: их обыскивают, задерживают, придирчиво проверяют документы. При этом пассажиры всех рейсов с Украины в Евросоюз направляются в "красный коридор".

16-09-2015

Премьер-министр Арсений Яценюк сообщил о принятии решения по поводу ликвидации территориальных органов МВД Украины. "Сегодня министр внутренних дел внес решение по поводу ликвидации всех территориальных подразделений МВД Украины.

16-09-2015

Во время очередного аппаратного заседания перед чиновниками выступил директор краматорской ТЭЦ Станислав Волоха, который рассказал о готовности города к отопительному сезону

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.