Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

22-09-2015

Правительство Индии скоро получит собственную, отечественную операционную систему, предназначенную для использования представителями власти. Центр по развитию передовых компьютерных технологий разработал безопасную ОС под названием Bharat Operating System Solutions или BOSS. Система успешно прошла краш-тест в индийской армии и других государственных структурах.

22-09-2015

Глядя на события в Сирии, приходит мысль, что Мистрали были бы к месту именно сейчас. При этом совпадение по времени предполагаемого ввода Мистралей с обострением в Сирии конспирологически наводит на мысль о некой заданности событий.

21-09-2015

Четвертый день голодает депутат-патриот Игорь Мосийчук, заключенный под стражу решением суда. И хотя бы одна сволочь вывесила плакат над президиумом Верховной Рады! Так, мол, и так, Мосийчук не принимает пищу (вообще) уже столько-то дней. Никто даже не почесался!

21-09-2015

Merkel nach Sibirien & Putin nach Berlin Pegida 15.September.2015

DresdenPix.de

21-09-2015

ЛАТАКИЯ, Сирия, 20 сентября, ВОЕННЫЙ ИНФОРМАТОР – Подразделения морской пехоты Российской Федерации, которые охраняют военную базу, расположенную вблизи населенного пункта Латакия, вступили в бой с отрядами боевиков-исламистов.

20-09-2015

Неделю жил на юге Германии... Тихие пограничные городки (100 км от Мюнхена, 5 - от границы с Австрией) и ни одного полицейского на границе, ни одного араба или негра за неделю.

20-09-2015

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил в субботу, 19 сентября, в Созополе, что София "закрыла границу для нелегальных иммигрантов". По его словам, въезд в страну возможен только для тех, кто попытается осуществить его на законных основаниях.

18-09-2015

Вашингтон до сих пор не предоставил запрашиваемых Москвой необходимых разъяснений по размещению пусковых установок Мк-41 в Европе, заявил в интервью РИА Новости директор департамента по контролю над вооружениями российского МИД Михаил Ульянов.

18-09-2015

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Россия больше не будет производить продукты с использованием ГМО, соответствующее решение было принято правительством.

18-09-2015

В специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ допускают, что из-за повреждений системы водоснабжения в Донецкой и Луганской областях вследствие боевых действий может быть ограничен доступ к централизованной подаче воды и отсутствию тепла в зимний период.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.