Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

8-09-2015

Минобороны Индии решило продлить эксплуатацию истребителей МиГ-21 до 2020 г, сообщил руководитель РСК «МиГ» Сергей Коротков на открытии памятника однотипному самолёту в Обнинске на территории ОНПП «Технология», передаёт РИА Новости.

4-09-2015

Почему же раньше поток беженцев не был так ощутим в Европе? The New York Times признает: раньше африканцы в поисках работы ехали в Ливию. Сегодня эту, как теперь выясняется, процветавшую страну, выполнявшую функцию шлюза перед Европой, разнесли в пух и прах. Шлюз исчез.

4-09-2015

В американском оборонном ведомстве признают, что океанографические исследовательские судна США осуществляют сбор разведывательной информации у берегов России

4-09-2015

Американское издание Washington Free Beacon опубликовало материал, в котором говорится, что спутники, разведывательные корабли и самолеты Пентагона пристально наблюдают за новейшим российским океанографическим исследовательским судном «Янтарь», которое движется из Северной Атлантики в сторону Кубы, сообщает РИА «Новости».

3-09-2015

Освобожденный из плена в Афганистане украинец Дмитрий Белый передан Украине. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

3-09-2015

Москва готова к возобновлению переговоров с Токио по вопросу заключения мирного договора, но по теме Курильских островов диалога не ведет и не намерена вести, заявляют в МИД РФ.

2-09-2015

О достаточно неожиданном нововведении в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище рассказал представителям СМИ командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.

2-09-2015

Во льдах Арктики американские кэриеры бесполезны как банные шайки на модном дефиле. Теперь США поставлены перед очень сложным выбором, либо отказаться от присутствия в Арктике, где теперь планируется очень оживленное судоходство, и таким образом отдать русским пальму первенства, либо оказаться втянутыми в гонку, которая будет почище гонки вооружений в период холодной войны с СССР.

1-09-2015

США и ЕС не смогут поставлять мясо в 2016 году на территорию России, даже если будет отменено продэмбарго.

31-08-2015

Управление Россельхознадзора по Крыму и Севастополю вернуло Украине почти 724 тонны овощей и фруктов, или 13 % всей поставленной за неделю продукции, из-за нарушений правил карантина, сообщает ведомство.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.