Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

15-10-2015

Источник FoxNews... Пока никто не подтвердил. Но чем черт не шутит.

14-10-2015

Истребитель российской авиагруппы подлетел в субботу в воздушном пространстве Сирии к американскому самолёту для его идентификации, а не с целью акции устрашения. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны со ссылкой на официального представителя Минобороны России Игоря Конашенкова.

14-10-2015

Иракские ВВС при нанесении авиаударов по позициям запрещенного в РФ "Исламского государства" уже стали учитывать разведданные, передаваемые, в частности, Россией, заявил во вторник глава комитета по вопросам обороны иракского парламента Хаким аз-Замили.

13-10-2015

Войну на краю земли в Сирии "Великие державы" традиционно используют, чтобы освободить арсеналы от всякого военного хлама, который иначе пришлось бы затратно и небезопасно уничтожать на полигонах.

13-10-2015

Пресс-служба армии обороны Израиля сообщает о том, что израильская артиллерия нанесла очередные удары по позициям сирийской правительственной армии, находящимся в нескольких километрах от израильской границы. 9 канал Израиля приводит заявление пресс-службы армии обороны:

13-10-2015

Российская операция в Сирии изменила ситуацию в зоне боевых действий. Армия президента Башара Асада развернула первое масштабное наступление на позиции группировки «Исламское государство» (ИГ), восстанавливая контроль над утраченными территориями.

12-10-2015

После того, как Россия начала наносить ракетные удары по территориям Сирии, авиационные регуляторы выразили обеспокоенность вопросами безопасности гражданских самолетов, совершающих полеты над Ираком, Ираном и Каспийским морем, пишет  Газета.Ru со ссылкой на The Wall Street Journal.  

12-10-2015

Комиссия Роскосмоса приняла решение об отправке космического аппарата "Электро-Л" №2 на космодром Байконур для подготовки к запуску, который запланирован на декабрь текущего года.

12-10-2015

Военно-транспортные самолеты США сбросили 50 тонн боеприпасов сирийской оппозиции, сообщает телеканал CNN со ссылкой на собственный источник.

12-10-2015

Заместитель главы штаба гражданской инициативы по блокаде Крыма Изет Гданов заявил, что энергетическая блокада Крыма уже началась.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.