Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

4-01-2014

Старенький "Москвич", принадлежащий 77-летней Мирии Олейник раскурочили и забили мусором. Женщина считает это происшествие местью за её политические взгляды, сообщает в своём сюжете ТСН.

3-01-2014

В этом ролике все прекрасно показательно.

2-01-2014

Tarasov

Во время очередной акции ВО «Свобода» в Киеве, участники мероприятия пошли поджигать местный, оказавшийся «по пути» отель. Благо обошлось без жертв и серьёзных последствий, но сам факт очередной хулиганской выходки, имел место быть.

31-12-2013

В пгт Новая Водолага (Нововодолажский р-н, Харьковская обл.) в понедельник вечером сгорел микроавтобус Volkswagen, перевозивший активистов Евромайдана. Как сообщили в пресс-службе Харьковской областной организации ВО "Батькивщина", машина сожжена полностью, и восстановить ее невозможно.

31-12-2013

Неизвестный напал на журналистку "5 канала" Оксану Трокоз в Житомире.

31-12-2013

Жительница Черниговской области утверждает, что ее изнасиловали в палатке на Майдане Независимости. Соответствующее заявлении она написала в Шевченковское райуправление милиции Киева.

31-12-2013

Как сообщили в пресс-службе Херсонской областной организации ВО ”Батькивщина”, 29 декабря вечером трое неизвестных жестоко избили 28-летнего депутата Херсонского городского совета (фракция ВО ”Батькивщина”) Станислава Трошина.

30-12-2013

Председателя киевского отделения Всеукраинского комитета «Наступ», активиста Евромайдана Романа Федчука похитили неизвестные. Его почти двое суток продержали без еды и воды. По словам активиста, сразу после его прибытия в Дубно на выходе из вокзала к нему подошел неизвестный мужчина и попросил зажигалку. После этого Федчук почувствовал резкий запах неизвестного вещества и потерял сознание.

30-12-2013

На Харьковщине сгорел очередной автомобиль евромайдановца. На этот раз это был автомобиль депутата областного совета, заместителя председателя областной организации партии "Батькивщина" Ивана Варченко. Об этом сообщает спецкор Полемики.

29-12-2013

"Дорогие гости" Киева, которые уже разнесли центр Киева, разрушением памятников и парков и загаживанием улиц не удовлетворяются. Они начинают избивать при попустительстве милиции, которой запретили этих человекообразных зверей или зверообразных людей трогать законом, киевлян, отказывающихся исполнять их прихотити и кричать "Слава героям!", да еще и разговаривающих по-русски:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.