Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

3-02-2014

Мне прислали скан листовки со ссылкой на реакцию и задали вопрос "Нормальны ли эти люди?", причем, спрашивающий (один из участников обсуждения в ФБ) полностью на стороне этой самой Олександри Дворецькой, чьи двери были помечены. Ну что ж, раз спросили, деваться некуда...

2-02-2014

Участие в поджогах в Киеве автомобилей участников Евромайдана и Автомайдана признали участники сообщества в Facebook "Красный сектор".

2-02-2014

Ярослав Тинченко. Украинский историк и журналист. Родился в 1976 году в Киеве. Окончил исторический факультет Львовского государственного университета.

1-02-2014

«Сначала они засняли наше общение с Виталиком, такие достаточно откровенные кадры, что могут делать двое взрослых свободных мужчин в приватной обстановке, в спальне. Потом на этот видеоряд был наложен другой звук. Мне это абсолютно достоверно известно, потому что там вначале действительно показывают мое тело, но фразы, которые звучат на видео, Виталий в моем присутствии никогда не произносил. У нас с ним другой уровень общения, без принуждения и агрессии»

1-02-2014

Мне отмщение, и аз воздам

1-02-2014

Служба безопасности, исследовав материалы с серверов офиса "Батькивщины", изъятые во время обыска, открыла уголовное производство по факту совершения действий, направленных на захват государственной власти.

31-01-2014

"Как рассказал Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему кусок уха и даже распинали — он проколы на руках... Он находился все время в темном месте с завязанными глазами... Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но заметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом... После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Жестоко избитый мужчина шел селом, стуча во все двери, когда наконец его уронил один из местных жителей. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев..."

31-01-2014

В ГосЧС говорят, что количество сгоревших автомобилей действительно увеличилось

29-01-2014

Сотрудник милиции был застрелен в Киеве, сообщает в среду пресс-служба столичного управления МВД.

28-01-2014

Девять молодых ребят характерной внешности ворвались в помещение и разбили собственность организации националистов

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.