Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

22-11-2013

letchikleha

Произошла катастрофа. Не буду говорить о горе и невосполнимых потерях родных, друзей, коллег. Это понятно всем и понятно эмоциональное состояние людей. Поговорим о том, что нужно делать, чтобы стараться избегать подобного в будущем.

20-11-2013

Теперь ему грозит 7 лет тюрьмы

20-11-2013

Некоторые, скрытые от глаз широкой украинской общественности тайны истерики вокруг подписания Соглашения ассоциации с ЕС начали выплывать наружу... Лобби украинских "євроінтеграторов" потирает от радости руки и подпрыгивает в предвкушении огромных барышей, связанных с продажей человеческих органов нищих украинцев.

19-11-2013

Вся официальная, оперативно обновляемая информация - на сайте Межгосударственного авиационного комитета (МАК):

18-11-2013

-У нас пробежка была, за забором сначала черный дым увидели, а потом поняли, что он из трамвая валит, сразу побежали туда всей командой, — рассказывает Азамат Абдурахманов. — Многие мужчины мимо проходили, даже не помогли. Но нам было не до них. Мы сразу поняли, что двери не откроем. Выбить стекла руками и ногами не удалось. Только после того, как Саслан Азбаров ударил по стеклу камнем, оно поддалось.

14-11-2013

В Польше взорвался газопровод, есть жертвы

14-11-2013

В Закарпатской области Украины учительница украинского языка укусила восьмилетнюю школьницу за предплечье. Об этом сообщил местный портал «Мукачево.net» со ссылкой на отца девочки.

12-11-2013

В поселке городского типа Казанка в Николаевской области использовали мемориальные плиты, на которых выбиты фамилии погибших воинов, для строительства тротуарной дорожки.

11-11-2013

В Симферополе неизвестные разбили булыжником машину народного депутата Мустафы Джемилева, находившуюся на стоянке у здания меджлиса. Об этом сообщила помощник народного депутата Лилия Муслимова.

11-11-2013

Правоохранительные органы отмечают рост оборота нелегального оружия в Украине. Существенную роль в этом играет Министерство обороны, которое продает на внутреннем рынке массогабаритные макеты пистолетов, револьверов и автоматов. Затем эти макеты переделывают в боевое оружие.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.