Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

29-12-2013

"Дорогие гости" Киева, которые уже разнесли центр Киева, разрушением памятников и парков и загаживанием улиц не удовлетворяются. Они начинают избивать при попустительстве милиции, которой запретили этих человекообразных зверей или зверообразных людей трогать законом, киевлян, отказывающихся исполнять их прихотити и кричать "Слава героям!", да еще и разговаривающих по-русски:

29-12-2013

Луганским евроинтеграторам сорвали показ фильма с помощью зеленки

28-12-2013

Один из подозреваемых в нападении на журналистку Татьяну Черновол входил в преступную группировку, с которой взаимодействовали братья Кличко.  Об этом заявил начальник Главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин.

27-12-2013

В Николаеве подожгли дверь активистке "ДемАльянса" Евгении Матейчук, которая принимала участие в ряде акций в Киеве. Об этом она написала в своем Фейсбуке.

27-12-2013

Члену областного комитета луганской «Свободы» Юрию Дорошенко разбили окна в его жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба областной организации ВО «Свобода».

27-12-2013

В Харькове около 3 часов ночи во дворе дома по улице Данилевского, 31, подожгли авто, которое принадлежит волонтерам Евромайдана.

27-12-2013

В Киеве возле «Украинского дома» народный депутат от БЮТ Валерий Бабенко ударил кулаком в лицо сотрудника ГАИ.

26-12-2013

Итак, я решил выложить не просто фамилию, адрес, паспорт, но и весь расклад. Потому предыдущий статус, где указал данные напавшего на Татьяну и его адрес, как вы заметили, убрал.

25-12-2013

О Черновол если и буду, то очень коротко. Впрочем, как и о других резонансных ЧП.

25-12-2013

Двое неизвестных 24 декабря напали на одного из организаторов харьковского Евромайдана - Дмитрия Пилипца. Об этом сообщил активист Евромайдана Владимир Чистилин, передает корреспондент Полемики. Когда Пилипец возвращался домой, на него напали двое. Ничего не говоря, они распылили в лицо слезоточивый газ, нанесли удары по телу и лицу, а также удары ножом. По словам Пилипца, ему удалось бежать от нападавших, которые "хотели его убить".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.