Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Одессе расстреляли волонтера

Источник: "Версии"

Вечером 30 марта 35-летний одессит получил огнестрельные ранения в подъезде дома на ул. Космонавтов. Потерпевшему оказана медицинская помощь. Злоумышленника разыскивают.
 

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

"В 18 часов 10 минут в милицию поступило сообщение о стрельбе на улице Космонавтов в Малиновском районе Одессы. Огнестрельные ранения в подъезде дома получил 35-летний мужчина. Он госпитализирован в медицинское учреждение", - отмечает пресс-служба.

На месте работает следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции. Устанавливаются обстоятельства происшествия и принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемых в совершении преступления.

Как сообщает в 7 канал, пострадавший является волонтером одной из благотворительных организаций. Отмечается, что в мужчину выстрелили пять раз. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице.

Напомним, вечером 28 марта в Одессе неизвестные взорвали волонтерский центр по улице Старопортофранковской, 14а. В результате взрыва поврежден оконный проем, возле которого сработала бомба. В здании выбиты окна, лишились стекол и несколько припаркованных по соседству автомобилей.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.