Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

14-12-2013

У следствия есть доказательства и информация о том, сколько провокаторов и из каких регионов их должны были привезти в столицу. Об этом на пресс-конференции сказал начальник Главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин.

14-12-2013

Неспокойная ситуация в столице Украины и слухи о введении чрезвычайного положения в стране побуждают горожан к решительным действиям – они начинают скупать оружие.

13-12-2013

В Харькове сегодня между двумя и тремя часами ночи сгорел микроавтобус «Mercedes Vitо», на котором организаторы Евромайдана перевозили вещи и аппаратуру для проведения акций. Об этом рассказал корреспонденту Полемики один из организаторов Евромайдана Дмитрий Пилипец.

11-12-2013

Во вторник, 11 декабря, во время спецоперации «Беркута» и внутренних войск по ликвидации баррикад, окружающих палаточный городок на Майдане Незалежности в Киеве, пострадали мирные митингующие. В частности, в стычке с «Беркутом» пострадал нардеп («Свобода») Андрей Ильенко, которому разбили голову.

8-12-2013

СБУ начала расследование покушения на захват власти

8-12-2013

Посмотрите на эту "мирную демонстрацию за европейский выбор Украины". Посмотрите, как сотни озверевших "евроинтеграторов" во главе с депутатами от партии ОПГ "Свобода" набрасываются на пару десятков милиционеров (причем, я так понимаю, это и не "Беркут" вовсе), просто пытаясь убить их! Спрашивается: почему те нардепы, которые подстрекали толпу, до сих пор не лишены депутатской неприкосновенности?

6-12-2013

В.З. Как писали в советских газетах, "Стало доброй традицией..." :)

5-12-2013

Составление списков "врагов Евромайдана", чем сейчас занимаются некоторые политические силы, по действующему украинскому законодательству, несёт в себе состав преступления, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

4-12-2013

Последнее время репортажи журнала "Тиждень" напоминают американские СМИ времен холодной войны. Подозрительные боевики-«титушки», невероятно хитрые маскали и вездесущие агенты ФСБ заполонили мозги журналистам этого издания уже под черепную коробку.

3-12-2013

Вы же уже знаете, что штурм Администрации президента 1 декабря организовали «титушки», «агенты ФСБ», Кремль, Клюев, «российский спецназ», верно? Ведь об этом уже практически все телеканалы сообщили, да и лидеры оппозиции каждый день после своей вечерней пресс-конференции от 1 декабря твердят. Причем мы уже знаем, что Тягныбок во всем будет обвинять Кремль, а Яценюк – Клюева (по-моему, он другой фамилии и не знает). Источник

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.