Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

23-01-2014

Неизвестные сожгли автомобиль депутата Одесского горсовета (фракция "Фронт змін") Александра Остапенко.

22-01-2014

По числу убитых на майдане сведения в прессе противоречивы - кто пишет о двух, кто - о четырёх. Но есть одна интересная деталь.

22-01-2014

Все это правильно и очевидно.

22-01-2014

Один из нападавших лишился уха

22-01-2014

Увы.
Я непростительно поспешил, и слава еще Богу, что уважаемая mikuli_shna меня одернула.

22-01-2014

В штабе самообороны Майдана подтверждают, что днем скончался 22-летний активист, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время кровавого противостояния митингующих и силовиков... Напомним, что с колоннады активисты обстреливали силовиков фейерверками и бросали коктейли Молотова. Когда "беркутовцы" забрались на колоннаду, большинство протестующих успели спуститься на землю, однако двое оказались на крыше вместе с силовиками. Один из активистов упал на землю...

21-01-2014

21 января 2014 года в 02-55 в дежурную часть Коминтерновского районного отдела милиции города Харькова от оператора службы «102» поступило сообщение о том, что возле дома по проспекту Гагарина произошло возгорание автомобиля. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела, где было установлено, что горит автомобиль «Лексус 470», владельцем которого оказался 33-летний мужчина.

21-01-2014

Сегодня многие «непредвзятые СМИ» со ссылкой на соцсети распространили информацию о том, что украинские операторы мобильной связи рассылают абонентам СМС «Вы зарегистрированы как участник массовых беспорядков». Из этого делается вывод о том, что «преступная власть» уже готова к массовым репрессиям. Источник

21-01-2014

Эпицентром ночных беспорядков снова стала улица Грушевского, где часть демонстрантов попыталась прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охраняющих порядок вокруг правительственного квартала.  Новая фаза боев в  столице ознаменовалась сломом катапульты, с помощью которой митингующие хотели повысить эффективность своих метательных атак. Однако орудие было уничтожено.

20-01-2014

Обзор новостей

Трое из госпитализированных после столкновений в центре Киева на улице Грушевского лишились глаз, одному ампутирована кисть руки, сообщает в понедельник украинское агентство УНИАН со ссылкой на директора департамента здравоохранения киевской горадминистрации Виталия Мохарева.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.