Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

18-01-2014

Каждое правонарушение будет встречать со стороны милиции жесткое реагирование в рамках действующего законодательства, заявил министр внутренних дел

16-01-2014

МВД Украины в четверг открыло уголовные производства по фактам хулиганских действий по отношению к руководству Верховной Рады, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение ГП страны.

16-01-2014

За публичное оправдание действий дивизии СС “Галиция” на Украине будут сажать на 2 года

16-01-2014

В ночь с 14 на 15 января с.г. “Евромайдан” огорошил очередной факт насилия, пугающий жестокостью и попранием всем мыслимых и немыслимых норм человеческой морали.

15-01-2014

Вообще-то это я предполагал на "Спокойной ночи, малыши". Собирался поздравить обывателей славного Bandershtadt am Dnjepr с обретением их городом нового имени, после чего с чистой совестью идти баиньки. Но ситуация вышла из-под контроля...

15-01-2014

Менее месяца назад мое сообщение,- я заговорил об этом не сразу, но лишь после получения информации от людей, которым верю, - об убийстве "революционными" бандитами молодого военнослужащего, а затем публикация крика души одного из "беркутов", вызвало уникальное бурление говн.

14-01-2014

Судья Киево-Святошинского районного суда Юрий Сергеевич Бурбела, который осудил "васильковских террористов", вчера был госпитализирован в реанимацию одной из киевских больниц. Об этом сообщили в медучреждении.

13-01-2014

Полиция Москвы проверяет заявление гражданина Украины, который, по его собственному признанию, готовил теракт в здании культурного центра на Арбате.

13-01-2014

Сегодня, в прощальный день харьковского Евромайдна, ЧеСные СМИ умиленно сообщают «новость» от ведущего 5-го канала Святослава Цеголко о том, что «в харьковском метро евромайдановцы спиваютЬ Гимн Украины», любительское видео с певунами попало в большой эфир, как отчет о невиданных успехах гастролеров в насаждении привитии национального духа «несвидомым» харьковчанам.

13-01-2014

Стало известно, что начиная с 21 декабря, высшее руководство партии ВО «Свобода» решило перейти к радикальным действиям по дестабилизации обстановки в Украине. Видя, что майдан не приносит дивидендов, и общество уже разочаровалось в дееспособности оппозиции и существовании какого-либо плана действий среди Тягнибока, Кличко и Яценюка, ВО «Свобода» переходит в привычное ей провокационное русло.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.