Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

2-10-2015

Не могу поручиться за достоверность, а предсказания Ванги вообще придают сомнительный характер всему остальному, но очень интересно почитать :)

1-10-2015

РИА Новости сегодня распространяет заявление МИД РФ, в котором говорится, что если власти Ирака обратятся с официальной просьбой о проведении воздушной операции против боевиков ИГИЛ, то Россия рассмотрит такое обращение. В сообщении говорится, что РФ при рассмотрении примет во внимание политическую и военную целесообразность таких мер.

1-10-2015

Информационное агентство Reuters сообщает о том, что в течение 10 дней на территорию Сирии прибыли «сотни иранских военнослужащих с оружием».

1-10-2015

Боевики "ДНР" приостанавливают процесс отвода вооружения на Донбассе.

1-10-2015

Подписание парафированного во вторник в Минске соглашения об отводе вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения в Донбассе по сути означает прекращение войны в регионе.

1-10-2015

ISRAEL PREPARES GROUND INVASION OF SYRIA

1-10-2015

Министерство обороны РФ заявило ранее в среду, что вооружение российских самолетов не применялось по объектам гражданской инфраструктуры в Сирии и вблизи них.

30-09-2015

Самолеты российских Воздушно-космических сил приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по террористам из "Исламского государства" в Сирии, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

30-09-2015

Сенаторы единогласно проголосовали за использование российских войск за рубежом.

30-09-2015

Либеральным ястребам и неоконсерваторам не удалось спровоцировать столкновение с Россией, чем они занимались в период холодной войны. Голос разума в конце концов восторжествовал. Пока идут скромные переговоры по украинскому кризису, Россия и Китай пытаются склонить США и их союзников к участию в глобальной коалиции против исламского терроризма. План приведения к власти Братьев-мусульман или «Арабсая весна» и провозглашение халифата после пятилетнего пика международной напряжённости потерпел провал и мир восстановлен.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.