Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

3-10-2015

УНИАН (украинское агентство новостей), ссылаясь на арабский телеканал "Аль-Маядин", утверждает, что в результате авианалётов российских ВКС в Сирии, члены террористической организации "ИГИЛ" в панике покидают город Ракка.

3-10-2015

Президент Франции: Местные выборы на востоке Украины переносятся

3-10-2015

Россия выступает за принятие СБ ООН декларации, согласно которой страны, где был совершен государственный переворот, не могут быть нормальными членами международного сообщества. Об этом, сообщает «Интерфакс», заявил в интервью государственному телевидению Венесуэлы глава МИД РФ Сергей Лавров.

2-10-2015

"Резкий" разворот ситуации в Сирии — главная тема этой недели. Удивительное дело, неделями через Босфорский пролив шли российские военные корабли, груженые вплоть до палубы, а спохватился Госдеп (Госдеп, а не Обама, тот вообще был не в курсе) только когда в Сирию полетели груженые самолеты.

2-10-2015

Россия не может присоединиться к международной коалиции во главе с США по противодействию боевикам "Исламского государства" (организация запрещена в России), поскольку та была создана в обход резолюции СБ ООН.

2-10-2015

Не могу поручиться за достоверность, а предсказания Ванги вообще придают сомнительный характер всему остальному, но очень интересно почитать :)

1-10-2015

РИА Новости сегодня распространяет заявление МИД РФ, в котором говорится, что если власти Ирака обратятся с официальной просьбой о проведении воздушной операции против боевиков ИГИЛ, то Россия рассмотрит такое обращение. В сообщении говорится, что РФ при рассмотрении примет во внимание политическую и военную целесообразность таких мер.

1-10-2015

Информационное агентство Reuters сообщает о том, что в течение 10 дней на территорию Сирии прибыли «сотни иранских военнослужащих с оружием».

1-10-2015

Боевики "ДНР" приостанавливают процесс отвода вооружения на Донбассе.

1-10-2015

Подписание парафированного во вторник в Минске соглашения об отводе вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения в Донбассе по сути означает прекращение войны в регионе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.