Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

14-10-2015

Всё чаще звучат предположения, что если введённые США санкции будут сняты в течение нескольких месяцев, то Иран изменит нынешний курс приверженности России и предаст “Великого русского медведя”.

14-10-2015

Полторы минутки юмора на уровне плинтуса. Обещаю, что ваша фантазия доделает всё вместо подписей. Попробуйте только представить то, о чём говорит изображённый на фотографии человек. Поиздеваемся вместе.

14-10-2015

Как сообщает французский бюллетень «TTU» в статье «Les “rats” chinois au Levant», имеются подтверждения того, что президент России Владимир Путин смог уговорить своих китайских партнеров принять хотя бы минимальное участие в сирийском конфликте.

14-10-2015

Следим за Ираном. Он сейчас как барометр предстоящих событий и геополитической движухи на Ближнем Востоке.

13-10-2015

Возможное вмешательство России в конфликт в Афганистане все чаще обсуждается в афганской прессе. Там задаются вопросом – как долго Россия будет игнорировать приближение сил талибов к границам стран Центральной Азии?

13-10-2015

Мем «третья мировая» применительно к локальным вроде бы конфликтам во всему миру стал обиходным. В своих еженедельных обзорах мы будем именно этой логикой сводить воедино различные, казалось бы, разрозненные события.

13-10-2015

Тысячи иранцев, боевиков “Хизбаллы”, афганцев и иракцев готовы к битве за Идлиб

12-10-2015

Русские мастерски провели операцию по внезапному появлению в Сирии усиленного полка ВВС с прикрытием. Никто из заказчиков и организаторов сирийской гражданской войны и опомниться не успел, как исламистов начали бомбить — и не выборочно, не трогая «своих», а подряд. По старому израильскому принципу, насчёт того, что если террористу так уж необходима личная встреча с Б-гом, задача армии эту встречу в кратчайшие сроки обеспечить.

12-10-2015

Старший советник Фонда защиты демократий, бывший советник по национальной безопасности вице-президента США Дика Чейни (с 2005 по 2009 г.) Джон Питер Ханна написал занимательную статью в Foreign Policy.

12-10-2015

Сегодня британского военного атташе пригласили в российское военное ведомство, где попросили предоставить объяснения относительно информации о разрешении британским пилотам атаковать самолёты ВКС РФ. Об этом сообщает Управление пресс-службы и информации Минобороны России.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.