Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

27-09-2015

Украина и украинцы никогда не проигрывают, это касается и войны на Донбассе. Как только Россия выведет свою армию, мир на Донбасс вернется за одну неделю.

27-09-2015

"Дорожная карта" отставного французского дипломата Пьера Мореля может стать тем компромиссом, который примирит Запад и РФ в конфликте вокруг Донбасса. DW выясняла, почему в Киеве этот документ встретили в штыки.

27-09-2015

По словам канцлера ФРГ, необходим новый рабочий способ решать проблемы, для чего надо внести изменения в Совет Безопасности. Сейчас СБ ООН состоит из 15 членов.

26-09-2015

Каталонский сепаратизм относится к числу тех явлений в европейской политике, от которых не заслонишься ни политкорретными заявлениями, ни угрозами добивающимся независимости каталонцам исключить их из зоны евро, а то и из ЕС, ни манёврами ведущих лидеров западного мира. Исторически обусловленная тяга каталонцев к независимости существует уже не одно столетие…

26-09-2015

Сирийская наживка России весьма костистая, но США и Израиль, сидящие в центре управления региональной игрой, пытаются проглотить и переварить эту приманку.

25-09-2015

Секретарь Госдепа Джон Керри неделю назад признал, что демократия не возникает автоматически.

25-09-2015

Украина направила в Министерство иностранных дел Казахстана ноту протеста по поводу статуса полуострова Крым, который в некоторых казахстанских учебниках обозначен как субъект Российской Федерации, говорится в заявлении временного поверенного в делах Украины в Республике Казахстан.

24-09-2015

Президент Франции Франсуа Олланд достиг соглашения со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси о продаже двух вертолетоносцев типа "Мистраль", предназначавшихся для России.

24-09-2015

Власти Саудовской Аравии, как ожидается, окажут Египту финансовую помощь, чтобы Каир смог оплатить поставку из Франции двух не переданных России вертолетоносцев "Мистраль", сообщает Интерфакс со ссылкой на французское издание L'Express.  

24-09-2015

В США рассказали о сроках размещения новых атомных бомб в Германии

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.