Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

6-10-2015

В дополнение и в какой-то степени в противовес к статье 10 нестыдных вопросов о войне в Сирии. Хотя, конечно, и тут многих обоснованно смутит грантоедовская ВШЭ...

6-10-2015

andrewrostov. Шикарная статья о Сирии, которую я решил полностью забрать к себе. Чтобы возвращаться к ней в любой момент. Источник. После прочтения многие вопросы, которые были у меня, отпали. Теперь понятно, кто и с кем там воюет, и что там делает Россия.

5-10-2015

Представители США и 11 государств тихоокеанского побережья в понедельник достигли окончательного соглашения по договору о Транстихоокеанском партнерстве (Trans-Pacific Partnership, TPP), пишет The Washington Post.

4-10-2015

В ночь с 1 на 2 октября шесть российских истребителей Су-30СМ перехватили четыре израильских McDonnell Douglas F-15.

4-10-2015

Наплыв беженцев с Ближнего Востока и хроническая финансовая неустойчивость ряда стран-членов ЕС – это всего лишь видимая часть айсберга, который угрожающе надвигается на Европу. На самом деле основы здания Европейского союза подтачивают сразу несколько взаимосвязанных кризисов.

3-10-2015

Генштаб РФ: боевики ИГ покидают позиции и пытаются попасть в Европу. В рядах сирийских боевиков начались паника и дезертирство. Генштаб пообещал наращивать интенсивность авиаударов по ИГ. В Сирии властям сдались 700 человек

3-10-2015

Российская воздушная операция в Сирии, начатая 30 сентября, готовилась давно. И следы этой подготовки, хоть и проводившейся в обстановке секретности, регулярно появлялись в СМИ и соцсетях. «Лента.ру» решила восстановить информационную картину минувших недель и понять, кто и как освещал происходящее в Сирии.

3-10-2015

УНИАН (украинское агентство новостей), ссылаясь на арабский телеканал "Аль-Маядин", утверждает, что в результате авианалётов российских ВКС в Сирии, члены террористической организации "ИГИЛ" в панике покидают город Ракка.

3-10-2015

Президент Франции: Местные выборы на востоке Украины переносятся

3-10-2015

Россия выступает за принятие СБ ООН декларации, согласно которой страны, где был совершен государственный переворот, не могут быть нормальными членами международного сообщества. Об этом, сообщает «Интерфакс», заявил в интервью государственному телевидению Венесуэлы глава МИД РФ Сергей Лавров.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.