Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

30-09-2015

Самолеты российских Воздушно-космических сил приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по террористам из "Исламского государства" в Сирии, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

30-09-2015

Сенаторы единогласно проголосовали за использование российских войск за рубежом.

30-09-2015

Либеральным ястребам и неоконсерваторам не удалось спровоцировать столкновение с Россией, чем они занимались в период холодной войны. Голос разума в конце концов восторжествовал. Пока идут скромные переговоры по украинскому кризису, Россия и Китай пытаются склонить США и их союзников к участию в глобальной коалиции против исламского терроризма. План приведения к власти Братьев-мусульман или «Арабсая весна» и провозглашение халифата после пятилетнего пика международной напряжённости потерпел провал и мир восстановлен.

29-09-2015

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что достижение прогресса по урегулированию ситуации на востоке Украины возможно в течение ближайших месяцев, передает Reuters.

29-09-2015

Такие выступления нужно смотреть лично, а не по пересказам в прессе. Не пожалейте времени.

29-09-2015

В Сирии замечены российские истребители-бомбардировщики Су-34, сообщает известный военный блог defence-blog.com

28-09-2015

Каталонская коалиция "Вместе "за" (Junts pel Si), выступающая за выход испанской автономной области из состава королевства, получает 62 кресла в 135-местном парламенте в результате подсчета почти всех бюллетеней по итогам выборов, которые состоялись в воскресенье в Каталонии, сообщает El Pais.

28-09-2015

Подробности о первом французском ударе по целям в Сирии

28-09-2015

Казахстан повторно предлагает остальным странам-членам ООН взять на себя обязательство ежегодно перечислять 1% оборонного бюджета в специальный фонд устойчивого развития Объединенных Наций.

27-09-2015

27 September 2015, Sunday, 21:17 (Hong Kong) Китай продолжает создавать альтернативу "американской" транспортной мировой системе: вслед за началом строительства Никарагуанского канала, Китай приступил к активному обсуждению с Таиландом строительства альтернативного канала из Южно-Китайского моря в Индийский океан. Новым проектом может стать искусственный водный путь через Малаккский (Малайский) полуостров.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.