Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

18-11-2016

Мы с вами живем, в сущности, в удивительное время, когда любое утверждение о событиях оказывается одинаково далеким не только от истины, но даже и от просто правды. Что означает, что во всем массиве текстов и картинок мы можем уверенно выбирать только те, которые отвечают нашему душевному равновесию, и ничегошеньки от этого не изменится.

17-11-2016

ItonTV1

17-11-2016

Директор отдела по связям с прессой Госдепа США Элизабет Трюдо попросила у журналистов прощения за поведение официального представителя ведомства Джона Кирби.

16-11-2016

Defcon Warning System, мониторинговая организация, оценивающая ядерную угрозу США, резко сонизила степень опасности.

16-11-2016

Далеко не самой теплой получилась встреча министров иностранных дел Германии и Турции в Анкаре, по крайней мере – судя по итоговым заявлениям. Франк-Вальтер Штайнмайер, в частности, выразил обеспокоенность Берлина в связи с массовыми арестами в Турции, но высказался за продолжение переговоров о ее вступлении в ЕС. Мевлют Чавушоглу заметил, что Турция уже устала от унизительного отношения со стороны Евросоюза.

15-11-2016

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом ознаменовал "новую эру" в американо-российских отношениях и вызвал панику среди лидеров ЕС, пишет Daily Express.

14-11-2016

Глядя на картинки сегодняшних американских протестов против избрания Дональда Трампа президентом США, невольно вспоминаешь «арабскую весну» и «Майдан». Да ещё подумаешь – как громко сегодня «звучит» американская внутренняя политика. Трудно припомнить, чтобы подобные страсти там кипели после знаменитых миллионных протестов в разгар Вьетнамской войны в 1960-1970-х годах! И вот – опять…

14-11-2016

Как-то достала уже вопиющая некомпетентность как со стороны отечественных журналистов и политиков, так и со стороны американских демократов и их сторонников, истерящих по поводу «отсталости» американских выборов: видишь ли, граждане не выбирают напрямую, в процесс встраиваются какие-то непонятные выборщики, и в результате волеизъявление народа периодически отправляется в мусор.

13-11-2016

Минимум четыре следующих года именем Дональда Трампа будут пестрить заголовки всех СМИ мира. Наш фотоматериал расскажет вам, выглядели первые полосы ведущих печатных изданий на следующее утро после одного из самых главных политических событий года – оглашения результатов выборов президента США.

13-11-2016

Опасность прихода Трампа для России в первую очередь заключается в том, что Трамп по всем признакам американский патриот, совершенно не готовый торговать своей родиной в угоду каким-либо частным интересам или глобальным планам. От него не стоит ждать продажи США и их интересов ради того, чтобы какой-то узкий круг транснациональных корпораций мог объявить себя хозяевами планеты.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.