Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

8-01-2017

После того, как ей указали на ошибку, она без комментариев удалила запись, пишут http://vesti-ukr.com

6-01-2017

Как стало известно в результате вызова посла Украины в Израиле в МИД Израиля, израильская сторона заявила, что поддержка Украиной антиизраильской резолюции в Совете безопасности ООН, приведет к ухудшению отношений двух стран.

6-01-2017

В правительстве Турции заявили, что вопрос присутствия сил международной антитеррористической коалиции во главе с США на базе Инджирлик снова поднят.

3-01-2017

Президент Владимир Путин заявил о заключении соглашения по прекращению огня в Сирии с Турцией, которая до сих пор была главным оплотом джихадистов. Чем объясняется этот резкий поворот? Удастся ли Эрдогану освободить свою страну от американского влияния и развернуть её в сторону России? Каковы причины и следствия этого поворота?

1-01-2017

Исраэль Шамир о прощальном «подарке» Обамы

31-12-2016

Неожиданный ответ Владимира Путина на санкции, наложенные уходящим президентом Бараком Обамой 29 декабря, удивил не только российских, но и зарубежных наблюдателей. Ruposters собрал реакцию иностранных журналистов на произошедшее.

30-12-2016

Американское фото-агентство Getty Images выбрала самые мощные фото этого года. Каждое фото соответствует своему месяцу.

30-12-2016

В Сирии вступил в силу режим прекращения огня между конфликтующими сторонами. Базирующаяся в Британии Сирийская организация по наблюдению за правами человека сообщает, что первые несколько часов перемирия прошли спокойно, стрельба была слышна только в провинциях Дераа и Кунейтра.

30-12-2016

США решили выслать 35 российских дипломатов. США ввели санкции против России из-за кибератак. Администрация Обамы не исключила отмены Трампом санкций против России

29-12-2016

Как пишет французский бюллетень «Intelligence online» в статье «La CIA attend sa purge», имеющее отличное мнение от Дональда Трампа почти по всем международным вопросам Центральное разведывательное управление США ожидает одну из самых крупных чисток в своей истории после инаугурации нового президента 20 января 2017 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.