Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Платья на выпускной 2012 – самые утонченные модели (ФОТО)

Еще столько времени впереди, а школьницы уже с интересом обсуждают, какие платья на выпускной 2012 будут самыми актуальными. И это правильно, ведь такое торжественное событие должно пройти на достойном уровне. Поэтому наряд, обувь, макияж, маникюр и аксессуары должны подбираться задолго до праздника.

Может, это будет банально звучать, но главное, чтобы девушка себя чувствовала комфортно и органично. И неважно, будет она в коротком платье или длинном, с бретельками или просто корсетом. В 2012 году будет очень много модных тенденций, касающихся не только цвета выпускных платьев, но и фасонов, длины, материалов, отделки.

Поэтому даже самая требовательная принцесса сможет подобрать себе модное платье, в котором отправится на первый в ее жизни выпускной бал.

Выпускные платья 2012 года – длина

Учитывая особенности фигуры каждой девушки, следует выбирать и длину платья. Если у вас красивая, стройная фигура, а рост близится к модельному, то обратите внимание на длинные платья на выпускной 2012 года. Если же ваши формы далеки от идеальных, а рост, как у куколки, то следует присмотреться к платьям чуть выше колен с высокой талией, например.

Длинные выпускные платья 2012

Главным трендом 2012 года станут длинные платья. Причем не длинные, а очень длинные.

Платья в греческом стиле длиною в пол отлично подчеркнут вашу фигуру и хороший вкус. Кроме того, они стали невероятно популярны еще и из-за того, что очень удобны. По крайней мере, гораздо удобнее пышных длинных платьев. Вы не ощущаете на себе миллион юбок, которые постоянно хочется куда-то спрятать, а лишь легкость и парение. Греческие платья – милые и нежные, хорошо подчеркнут женственность девушки, которая рискнет его надеть.

Выпускные платья в греческом стиле

Выпускные платья в греческом стиле

Второй по популярности длинный наряд для выпускного бала – вечерние платья-годе.  Не менее удобные, чем платья античных богинь, но более элегантные и богатые.

Красное выпускное платье 2012 года

Красное выпускное платье 2012 года

Пышные платья-принцесса не теряют своих позиций, дизайнеры от сезона к сезону делают их более утонченными и оригинальными. Часто такие платья имеют широкий пояс или корсет, дорого украшенный камнями, и пышную юбку, усыпанную блестками.

Платья на выпускной 2012 пышные

Платья на выпускной 2012 пышные

Выпускные платья 2012 короткие

Наряду с длинными платьями в моде и платья-мини. Средняя длина платьев тоже остается актуальной. Короткие платья, собранные по всей длине гармошкой, стали очень популярными и многие модницы уже остановили выбор на таких моделях.

Платье-мини на выпускной 2012

Платье-мини на выпускной 2012

Платья-мини с одной бретелькой еще в 2011 году завоевали популярность и любовь выпускниц, и уже сегодня будущие выпускницы 2012 года присматриваются к коротким моделькам полюбившихся платьев на одно плечо.

Выпускное платье 2012 короткое

Выпускное платье 2012 короткое

Короткие платья для выпускного вечера 2012 с высокой талией станут отличным вариантом для девушек, которые хотят скрыть недостатки своей фигуры.

Выпускное платье 2012 короткое

Выпускное платье 2012 короткое

Заниженная талия тоже в моде. Короткие платья с корсетом и пышной юбкой будут актуальны.

Платье с корсетом на выпускной 2012

Платье с корсетом на выпускной 2012

Еще один интересный вариант короткой модели – мини-платье с прозрачным шлейфом из шифона.

Короткое выпускное платье 2012 со шлейфом

Короткое выпускное платье 2012 со шлейфом

Модные платья на выпускной 2012 – ткани и материалы

Чаще всего выпускные платья шьются из легких, струящихся тканей. Ведь торжество обычно проходит в теплое время, когда не хочется стеснять себя жаркими вещами. Самые актуальные ткани – шифон, атлас, шелк, гипюр, кружево и органза. В одном платье часто встречается многофактурность, которую так полюбили современные дизайнеры женской одежды.

Платья на выпускной 2012 фото

Платья на выпускной 2012 фото

Выпускные платья 2012 – фасоны и стили

Большое количество различных фасонов модных платьев и стилей делают поиски еще более увлекательными. Приятно, когда есть из чего выбрать – об этом позаботились модельеры.

Выпускные платья в стиле ретро

Ретро-стиль прошелся заметной полосой в 2011 году. И 2012 год не будет обделен. Платья на выпускной вечер 2012 года в этом стиле порадуют не только юных модниц, но и их мам. Ведь какая ностальгия охватывает, когда они увидят свою дочь в платье-стиляг с высокой талией, усыпанным узором в горошек.

Вообще платья с завышенной талией и немного пышной юбкой будут хороши в любом цвете. Стиль все равно будет чувствоваться.

Короткое платье с пышной юбкой на выпускной 2012

Короткое платье с пышной юбкой на выпускной 2012

Выпускные платья с открытой спиной

Короткие или длинные платья, которые оголяют спину и выгодно ее подчеркивают, подойдут не всем. Обычно эффектно смотрятся длинные платья с открытой спиной. К тому же, открытой может быть не только спина, но и перед, а сама юбка может немного спадать на бок.

Красивая отделка платья на спине шнуровкой яркими лентами будет весьма популярной. Широкие бретельки у такого платья выполнены крест на крест или сделаны в виде цепочки, украшенной золотом или серебром.

Вообще, вариантов отделки бретелек на спине очень много. Это могут быть и камни, и бисер, и вышивка, украшение яркими нитями.

Выпускные платья 2012 с открытой спиной

Выпускные платья 2012 с открытой спиной

Классический стиль выпускных нарядов

Девушки, которые не любят мишуру, остановят свой выбор на классическом наряде. Но это совсем не значит, что платье будет скучное и неинтересное, несмотря на нотки минимализма в крое.

Стильное черное вечернее платье простого кроя может стать оригинальным, если его украсить контрастным поясом и добавить обувь такого же контрастного цвета.

Черное платье на выпускной 2012

Черное платье на выпускной 2012

Наряды на выпускной 2012 – цвета и оттенки

Каждый год какие-то оттенки платьев становятся более популярными, а какие-то менее. В 2012 году самыми востребованными цветами будут розовый во всяческих вариациях, желтый, фиолетовый, черный, белый, бирюзовый, синий и зеленый.

Так как розовый цвет – явный лидер моды Весна-Лето 2012 года, то и выпускные платья этого цвета будут невероятно популярны. Обратите внимание на то, что такой наряд сделает вас королевой выпускного вечера, а если розовое платье будет декорировано модным блестящим элементом, то от восторга остальных вы не скроетесь.

Розовое платье на выпускной 2012

Розовое платье на выпускной 2012

Не менее модный желтый цвет поможет вам произвести впечатление на одноклассников даже без дорогой отделки. Если у вас загорелая кожа и вы стройны, то смело выбирайте желтое выпускное платье. Оно подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Желтое платье на выпускной 2012

Желтое платье на выпускной 2012

Особое место в 2012 году отведено зеленым платьям для юных выпускниц. Этот цвет подчеркивает молодость и утонченность девушки. Особенно популярны светло-зеленые выпускные платья с ярким принтом, сшитые из тончайших тканей разных фактур.

Зеленое платье на выпускной 2012

Зеленое платье на выпускной 2012

Цветочный принт не меняет своих позиций и в выпускных платьях 2012. Нежно-голубое платье с розовыми мелкими цветочками сделает образ милым и романтичным. А яркий розовый бант на талии сможет подчеркнуть ваш безупречный вкус.

Выпускное платье в горошек с цветочным принтом

Выпускное платье в горошек с цветочным принтом

В моде как классика, особенно сочетание черного с белым, так и яркие оттенки, поэтому вы сможете выбрать то, что вам по душе.

Платье на выпускной 2012 черное с белым

Платье на выпускной 2012 черное с белым

Какое бы платье на выпускной 2012 вы не выбрали, оно всегда будет смотреться идеально и гармонично, если будет правильно подобрана обувь, сумочка и другие аксессуары. А прическа, сделанная в общем стиле с нарядом, сможет завершить красивый образ выпускницы.

Выпускные платья 2012 (фото)

Бесспорно, будущие выпускницы весь год проводят в ожидании этого праздничного события – их выпускного вечера, и мы знаем, что просмотр фотографий нарядных выпускных платьев еще больше поднимает им настроение и скрашивает ожидание. Поэтому предлагаем вам подборку еще 25 фото вечерних платьев на выпускной вечер 2012 года.

 

Смотрите ещё:

Выпускные и вечерние платья. Модные идеи Лето 2009 Фото

Выпускной бал 2010. Коллекция выпускных платьев 2010  (110 фото!)

Роскошные выпускные платья от Night Moves (48 фото)

Выпускные платья Terani 2010 (42 фото)

Выпускные платья Terani 2010. Ещё одна коллекция (40 фото)

Самые красивые платья для выпускного бала. ФОТО

Выпускной вечер: энтоплатье и "нет" - каблуку

Выпускные платья 2011

Выпускной-2010: Каблуки повыше, украшения подешевле

Главный школьный вечер: правила выбора выпускного платья

Готовимся к выпускному: учимся танцевать вальс. Видеолекция

Стиль диско возвратился! Что это? (ФОТО +ВИДЕО)

Как плести фенечки. Макраме

Оригинальные и нескучные способы завязывать платки, шарфы, палантины (ВИДЕО)

Как самому завязать галстук? ФОТО, ВИДЕО. Все способы + бабочка + шейный платок

Оригинальные способы шнуровки ботинок. Виды и способы шнуровки

Причёски

Модные стрижки 2010

Стиль задает креативная стрижка. О модных прическах этого сезона

Прически для выпускного вечера - 2009

Готовимся к выпускному: вечерние прически 2011 (ФОТО)

Актуально всегда! Стрижки на средние волосы

Модные стрижки для тонких волос

Прически на Новый год-2011 

Новый год-2011: украшения, макияж, прическа и обувь

Готовимся к выпускному: вечерние прически (ФОТО)

Макияж

Все о наращивании ресниц

Как сделать глаза красивее

Не умеешь рисовать стрелки? Давай учиться!

Подводка для глаз: рисуем “стрелки” правильно

Макияж для голубых глаз

Макияж для зеленых глаз

Макияж для карих глаз

Как сделать стойкий маникюр?

В моде на Новый год 2011 будет лунный маникюр

Как правильно наносить макияж

Весенний макияж: 4 варианта

Как сделать летний макияж. Фото

Какой цвет помады вам подходит 

Видео урок: Романтический макияж ко Дню всех влюбленных (+ ВИДЕО!)

Как сделать макияж к 8 марта: весенние краски - в ваших глазах

Мастер-класс: делаем макияж, как у звезд (ФОТО)

Тонкости праздничного макияжа: советы от звездных визажистов

13 парфюмерных ошибок мужчин

Украшения: что модно в 2011-м. К каким украшениям для любимых стоит присмотреться

Успеть стать потрясающей к 8 марта. За 7 дней!


 

катя, 09.09.2013 18:40
Нашла решение проблемы с выбором наряда для выпускного в группе vk.com/club57858658.
В.Зыков, 26.03.2012 20:24
Увы, на том сайте, откуда эта статья - никак. Только искать ателье, которое возьмется сшить по фотографии.
rts_84, 26.03.2012 20:00
а как можно заказать платье?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.