Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Какой цвет помады вам подходит

Специалисты говорят, то для того чтобы наверняка узнать, какой цвет помады вам подходит, необходимо его попробовать.

Помада может подчеркивать ваш образ, создавать настроение. Существует несколько общих для всех правил, которые помогут вам выбрать помаду правильного оттенка. Ведь правильно подобранная губная помада способна подчеркнуть всю прелесть ваших губ .

Если вы обладательница смуглой кожи, то вам подходят все оттенки – винные, красные, сливовые, шоколадные, оранжевые, пастельные. Главное, необходимо учитывать, что чем темнее кожа, тем глубже и насыщеннее должен быть цвет вашей помады.

Если у вас не смуглая кожа, а средняя, не темная, с золотистым полутоном, то вам следует выбирать любые оттенки красного, так как они вам очень подойдут. Коричнево-розоватые, лиловые, ягодные, пряно-коричневые оттенки также будут отлично смотреться на ваших губах.

Обладательницам светлой кожи следует выбирать бежевые, телесные, светло-розовые оттенки. Хорошо будет смотреться также светло-коралловый оттенок губ.

К оливковому цвету кожи в основном подходят темные тона, а именно красно-коричневый, светло-коричневый, темно-коричневый с красноватым отливом.

Для вечерних выходов необходимо выбирать помаду более темных, насыщенных цветов, а вот днем лучше остановить выбор на светлых оттенках.

Чтобы придать губам роскошного блеска, перед вечерним выходом нанесите поверх помады прозрачный блеск для губ.
Нежные цвета блеска для губ можно использовать и для дневного применения.

Не бойтесь экспериментировать и, придя в магазин, попросите консультанта помочь вам определиться с выбором.
Выбирать помаду следует при дневном свете, чтобы вы могли оценить настоящий цвет помады и понять, подходит ли он вам. Если вам ни один из предложенных цветов не нравится, то вы можете выбрать несколько и создавать свои оттенки, комбинируя уже имеющиеся в наличии цвета.

Источник: http://neboley.com.ua

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.