Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

7-04-2012

После 2020 года Россия отправит на Луну два лунохода, а спустя еще два года - несколько посадочных станций, которые составят основу лунного полигона - основы будущей российской обитаемой базы на естественном спутнике Земли, следует из проекта программы исследований Солнечной системы до 2025 года, составленном РАН.

7-04-2012

Автошоу в Нью-Йорке – самый популярный автосалон в США. В этом году показано более 30 новинок и обновленных версий 2013 модельного года, в том числе летающий автомобиль!

6-04-2012

Канухура (Kanuhura) – красивый остров и новое место для тех, кто ищет спокойного и красивого отдыха.

1-04-2012

Со следующего месяца НАСА начнёт перевозить свои шаттлы на места их последних дислокаций. После долгого процесса вывода из эксплуатации, космический флот, состоящий из трёх ранее используемых космических аппаратов и одного испытательного орбитального, почти готов стать музейными экспонатами.

31-03-2012

Жаль, что не наш.

30-03-2012

Редакция напоминает, что время перевели на прошлых выходных и что спина у вас не белая! Будьте внимательны, но не забудьте подшутить над своими близкими и друзьями, скрасьте выходной день себе и своим близким! И пусть все шутки в этот день будут только добрыми!

29-03-2012

Потрясающая красотища!

24-03-2012

Предисловие В. Зыкова. Оказывается, байка, вначале разлетевшаяся по Интернету, а потом пересказанная М. Задорновым, имела реальную основу, и её даже не переврали и не приукрасили :)

23-03-2012

В восточной части Китая в провинции Аньхой есть горы Хуаншань (буквально: «Желтые горы»), покрытые соснами, гранитными скалами и воспетые китайскими художниками и поэтами. Район Хуаншань является одним из самых популярных туристических мест Китая и входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

23-03-2012

На этой неделе Америка уже в 29-й раз «отметит» печальный юбилей своей несбывшейся мечты – стратегической оборонной инициативы (СОИ – Strategic Defense Initiative, SDI), заявленной президентом США Рональдом Рейганом 23 марта 1983 года. Американцы пусть «празднуют», а для нас это хороший повод спокойно и обстоятельно обсудить перспективы их современной противоракетной обороны (ПРО) и те угрозы, которые она может представлять (или НЕ представлять) для наших стратегических ядерных сил.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.