Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

2-02-2012

В объективе – лучшие фотографии января от журнала National Geographic.

1-02-2012

Источник перевод для mixednews – molten

1-02-2012

Два фильма об истребителе поколения 4++

31-01-2012

В арсенале разведчиков, красочно представленных в детективной литературе и, особенно, в стане киногероев во главе с легендарными Штирлицем, в изобилии присутствуют разнообразные специальные устройства. В большинстве своем это техника добывания, хранения и передачи информации, от портативных магнитофонов, «жучков» и микро видеокамер до хитроумных контейнеров и тайников, в том числе и электронных, которые 6 лет назад пытались использовать британские дипломаты, с завидной ловкостью подбирая у московских обочин камни в качестве образцов для изготовления шпионских новинок, столь поразивших воображение журналистов, обывателей и независимых борцов за права человека в России.

31-01-2012

Андрей вернулся из недельной командировки аж из Заполярного круга. Он  в четырех рейтузах снимал там малые народы на большом морозе.

30-01-2012

Роскосмос объявил о дополнительном наборе кандидатов в космонавты. Об этом сообщается на официальном сайте Федерального космического агентства.

27-01-2012

Этот обзор посвящается Алматинской области – самому красивому и завораживающему краю Казахстана. Природа здесь настолько богата, удивительна и полна контрастов, что ландшафт практически не повторяется.

27-01-2012

Видеоролик, демонстрирующий опасную тренировку, стремительно набирает просмотры в интернете, а пользователи оставляют восхищенные комментарии.

27-01-2012

Американский эксперт не оставляет камня на камне от версии «полониевой атаки на Лондон»

25-01-2012

Из Стива Джобса американские СМИ сделали просто настоящую IT-икону, своего рода недостижимый идеал человека-искателя, креативного гуру, великого провидца и удачливого бизнесмена-новатора в одном флаконе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.