Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

14-10-2015

Давайте договоримся о терминах: Кризис - это кризис перепроизводства материальных ценностей индустриальным путем. Ваша продукция на мировом и внутреннем рынке не нужна по той цене, по которой вы ее продаете. Бывает, что и даром не нужна, нет платежеспособного спроса.

14-10-2015

Франция рассчитывает продать России в будущем новые корабли, несмотря на срыв контракта на поставку Москве двух вертолетоносцев класса «Мистраль».

14-10-2015

Как стало известно на прошлой неделе, «Газпром» в течение года согласует с австрийским нефтегазовым концерном OMV список активов для обмена.

14-10-2015

Премьер-министру Болгарии Бойко Борисову должно быть стыдно перед избирателями за заявления о том, что российские энергетические проекты в этой стране были остановлены в пользу США, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

13-10-2015

Компания "Локхид Мартин" (Lockheed Martin) предлагает ВВС Индонезии многоцелевой истребитель F-16 в последней версии F-16V "Вайпер" в качестве замены устаревших самолетов F-5E "Тайгер-2".

12-10-2015

Окончание.

Оригинал взят у serfilatov

12-10-2015

Одной из особенностей мироощущения любого главы государства в США является твердое намерение остаться в веках «Великим Президентом». Другое дело, что такого уважения достигает не каждый хозяин Белого дома.

12-10-2015

9 октября в Лиме, столице Перу, состоялся ежегодный саммит Международного валютного фонда и Всемирного банка с участием министров финансов и руководителей центральных банков стран-членов МВФ и ВБ. Саммит проходил в атмосфере пессимизма и растерянности.

12-10-2015

Сегодня, в 10 утра, начинаются поставки российского газа в Украину. В пятницу мы перечисли в Москву оговоренную предоплату. В субботу подписали соглашение о финансовых гарантиях для закупки газа со Всемирным банком и ЕИБ (Европейским инвестиционным банком). При этом договор о поставках газа нами так и не подписан, а лишь парафирован 25 сентября на трехсторонней встрече «Газпрома», «Нефтегаза» и Еврокомиссии (ЕК).

12-10-2015

12 октября вступает в силу Федеральный закон о Свободном порте Владивосток, свободный порт создается на срок не менее чем на 70 лет, с возможностью продления этого срока.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.